Lesssa15 аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 10:03
Достоинства: богат витаминами и минералами, вкусные, полезный, сладкие

Все знают, что бананы питательны и вкусные. Но многие недооценивают этот замечательный фрукт. Не все знают, что в них много витаминов и микро- и макроэлементов.

Я не хочу сейчас тут перечислять все замечательные свойства, остановлюсь лишь на том, что проверено лично на себе.

Оказалось, что Банан незаменим и при симптомах ПМС. Витамин В6, содержащийся в бананах, регулирует уровень глюкозы в крови, что может влиять на настроение.

Наличие в бананах такого вещества, как триптофан, белка, превращаемого телом в сератонин, заставляет расслабляться, улучшает настроение и приносит ощущение счастья.

Так вот...вчера меня накрыло ПМСкой плюс ВСД. Меня тревожили дурные мысли. Я вспомнила о бананах! Подкрепилась и почувствовала облегчение симптомов ПМС и невроза.

Вообще я часто при тревоге и душевной боли стараюсь есть бананы. Это такой природный антидепрессант. Ну и для усиления эффекта закусываю всё это горьким шоколадом. Вкусно, сытно, полезно!

Бананы фирмы PRIMA DONNA Premium идеально подходят для повышения настроения и поднятия тонуса. Всегда спелые, мягкие, сладкие, ароматные.

Lesssa15 рекомендует Бананы PRIMA DONNA Premium

Категория: Разные продукты