Опубликовано 18 Январь, 2017 - 21:43

В расстроенных чувствах после снятия с производства Maybelline Affinimat и, потеряв надежду ёё найти, я шла в магазин с целью поиска новой пудры-любимицы. До этого приходилось пару раз припудриться Loreal Alliance Perfect и мне она понравилась, поэтому по сути я шла за ней. Однако закончившаяся акция на Альянс и уговоры консультанта побудили меня купить акционную на тот момент Color Me silky micronized powder couture collection.

Достаточно объемная пудреница с двумя отсеками - один для пудры, второй для спонжа. Спонж я сразу же поменяла на пуховку, потому что лично мне он был неудобным - скорее для тонального крема, а не для пудры.

Для своей бледной кожи я выбрала оттенок 25 и не прогадала. В нанесении лёгкая, ложится тонким неощутимым слоем. Матировать могла бы и лучше. Через пару часов она попросту исчезает с лица. Покраснений нет (хотя моя кожа ещё та привереда).

В целом данный продукт мне нравится, но для своей полной стоимости цена завышена. Я её покупала за 250 грн и это тот максимум, который она дотягивает. Никак не 300 с хвостиком.

Достоинства
  • Практически не имеет запаха
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Быстро заканчивается :(
  • Довольно высокая цена
  • Не маскирует ранки и прыщики
  • Нет стойкости
Аннушка Харьковчанкане рекомендует