Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 08:12

Здравствуйте! Сегодня расскажу о легендарной кисти номер 217 для макияжа от профессиональной марки MAC. Много слышала очень лестного, от визажистов о этой просто волшебной кисточке для макияжа глаз, которая творит чудеса. Но долго не решалась купить из за цены. Но потом решилась на покупку, чисто из психологических побуждений, для самоуважения себя, руководствуясь фразой "Полюби себя и тебя полюбят другие".

Бывают такие моменты в жизни когда хочется себя побаловать, вот теперь я балую себя этой кистью уже более трех лет и не разу не пожалела, что в свое время купила эту универсальную кисточку для нанесения и растшовки теней. Со своей задачей эта кисть справляется на пять с плюсом. И сколько бы не говорили что эту кисть можно заменить на какую бы то ни было другую, я с этим категорически не согласна. Уж поверьте много имею кистей для макияжа от различных фирм и брендов. Единственное советую не сильно нажимать при растушовке теней, она и так прекрасно работает при легком касании. За эти годы с ней ничего не случилось, она не вылезает и не теряет свой вид. Действительно качественный продукт, который стоит своих денег. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Да и еще совет после мытья кисть сушите только в горизонтальном положении. И мойте ее щадящими и качественными шампунями.

Достоинства
  • Мягкость
  • Натуральный и мягкий ворс
  • Не лезет
  • Не теряет форму с годами
  • Растушевка
Недостатки
Gelenor Russiaрекомендует
23.06.2014
У меня тоже есть такая, моя любимая Smile