Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 18:58

Здравствуйте, уважаемые читатели Irecommend!

Думаю, что почти каждый из вас сталкивался с такой проблемой, когда лежишь в кровати и надо спать, а заснуть не можешь и в голове мелькают картины прошедшего дня, какие-то незавершенные дела и т.д. В итоге засыпаешь уже под утро и естественно целый день ходишь разбитый. Для меня это довольно большая проблема.Дело еще в том, что я не очень положительно отношусь ко всякого рода таблеткам, так как многие из них вызывают привыкание.

Однажды, зайдя по какому-то делу в магазин, я увидела чай “Семь трав для сна “. Там их целая серия: для свежести, для бани, для покоя и т.д. В общем, я решила попробовать, к тому же и стоит он недорого (где-то в районе ста рублей).

Производитель этого чайного напитка Россия, в упаковке 20 пакетиков, в составе у него разные травки. Способ приготовления очень простой, положить пакетик в чашку и залить кипятком.

Вкусом, цветом, способом приготовления похож на обычный чай в пакетиках, нет никакого специфического цвета, запаха или вкуса.

Можно пить его на ночь (или не на ночь), действительно немного расслабляет, но немного. Думаю, что этот чай больше подойдет детям, так как для взрослых может быть слабоват, а детям вместо привычного молока на ночь (тем более, что многие дети его не любят) будет самое то, и уж точно никаких побочных эффектов быть не должно.

Всем до новых встреч и сладких снов Smile)

Достоинства
  • . недорогой
  • Большой выбор в серии
  • Быстр и удобен в приготовлении
  • Натуральный состав
  • Полезный
Недостатки
  • Слабый эффект
Неонелларекомендует
Пила такой чай.Мне он понравился больше , чем для бодрости. У нас он стоит гораздо дешевле...