Youliya аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 15:52
Достоинства: *экономичный расход, - не липкий, быстро снимает макияж, деликатно и качественно снимает макияж, мягко и хорошо снимает макияж, не оставляет ощущения плёнки
Недостатки: запах может надоесть

До знакомства с этим средством я пользовалась жидкостью для снятия макияжа с глаз от Garnier, и в принципе была довольна. Да, оно хорошо пахло, но было далеко не идеально, и для того, чтобы смыть водостойкую (да и обычную тоже) тушь, нужно было основательно тереть глаза, и это еще не гарантировало успех)

Я приобрела себе Daily Garden в варианте с оливой, оно внешне выглядит как двухфазное: верхняя половина прозрачная жидкость, нижняя - оливкового цвета, после взбалтывания становится однородной. Была поражена - насколько велика разница, насколько хорошо, нет.., не то слово, - ИДЕАЛЬНО оно снимает макияж одним движением, моментально растворяет, справляется полностью. Никакого дискомфорта для глаз, что удивительно, ведь средство очень мощное. Наоборот, нежная кожа глаз чувствует себя абсолютно комфортно, она увлажнена.

Но все-таки есть одно НО. Это запах. По крайней мере, мне он совсем не понравился. Не сказала бы, что он очень сильный и навязчивый, но все же... Запах  не совсем натуральный что ли, даже трудно его описать (не цветочный и не растительный), достаточно быстро он надоедает.

И все равно - лучше средства, именно по действию, мне пока не попадалось. Так что с маленьким минусом в виде "не моего" запаха я готова полностью смириться)

Youliya рекомендует Средство для снятия макияжа Holika Holika Daily Garden Lip & Eye Remover