Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:31

Всем доброго времени суток!!!)))

В этом отзыве речь пойдёт как вы уже поняли о тонике от Avon из серии naturals, а именно тоник для лица "Лепестки розы. Сияние". У меня не было в планах преобретать данное средство,но скидки сделали своё дело)))

Внешний вид:

Тоник помещён в прозрачный пластиковый флакон с изображением розы на этикетке, имеет откидную крышку,вполне удобную,она плотно закрывается и не даёт содержимому вытечь. Сзади флакона двойная наклейка на которой указана вся информация о средстве.

Объем: 150 мл.

Производитель: Россия

Цена: 109 руб.

Срок годности: 3 года

Место покупки: сайт Avon

О продукте:

Тоник абсолютно прозрачный как вода,но при встряхивании появляется довольно обильная пена,которая долго не оседает,я не знаю с чем это связано,возможно в составе есть компоненты способствующие этому пенообразованию,в составах я не люблю копаться,но кого он интересует оставлю фото. Теперь поговорим о аромате,я не очень люблю аромат розы в косметических средствах,но скидка сделала своё дело и я решила почему бы и не попробовать. Как только я открыла флакон в нос ударил не приятный для меня запах,у моей бабушки когда то было что то из косметики с подобным ароматом,а так же у меня был освежитель воздуха с такой отдушкой. Лично для моего носа запах не приятен.

Результат от использования:

Производитель обещает нам что:

Формула средства с розовой водой ухаживает за кожей,оставляя чувство свежести и чистоты. Не содержит спирта.

По действию тоник мне понравился,правда расход не экономичный,за две недели у меня осталась меньше половины флакона,но для меня это скорее плюс чем минус,пользовалась только на ночь,утром пользовалась другим средством.

Плюсы:

+ убирает остатки средства для умывания

+ придаёт ощущение чистоты

+ не стягивает и не сушит кожу

+ не содержит спирта

+ освежает

+ увлажняет

Минусы:

- не приятный аромат

- не экономичный

Как видите плюсов больше чем минусов,но я все же снимаю одну звезду из-за отдушки.

Рекомендую или нет? Скорее рекомендую потому что тоник работает и довольно хорошо,если вы спокойно переносите аромат розы в косметике то обязательно попробуйте!!!)))

Достоинства
  • + увлажняет
  • Не сушит кожу
  • Отсутствие спирта в составе
  • Придает чувство свежести и чистоты
  • Убирает остатки очищающего средства
Недостатки
  • *запах(лично для меня не приятный)
  • Быстрое расходование
ElenaZ27рекомендует