Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Artanis аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:40
Достоинства: потрясающий аромат

Всем привет!

Сегодня пишу так называемый отзыв-продолжение о невостребованных подарках. Я уже рассказывала о том, как на новогодние праздники мне передарили вот это молочко для ванн с потрясающим ароматом. О средстве из той же серии, которое шло в наборе в прошлый раз я умолчала.

Масло для тела Pretty Garden "Незабываемая ночь"

Честно говоря, мне довелось пользоваться таким средством впервые. Я никогда не пользовалась кремом/лосьоном/etc, а уж тем более маслом для тела. Но если уж случай предоставился, почему бы и нет.

Вот такая компактная баночка 60г.

Впрочем, средства должно хватить надолго, расходуется масло экономно.

Я использовала его не на все тело, с многолетней привычкой не поспоришь. После душа хочется оставаться чистой, а не "пачкать" тело чем-либо. Поэтому наносила только на "проблемные" сухие зоны - локти, кисти, ноги ниже колен.

Как я уже сказала, расходуется экономно, масло очень легко распределять. Конечно, впитывается оно дольше чем крем, но ненамного. После нанесения не раздражает, нет желания пойти и смыть все к чертям. И, конечно же, божественный аромат. Можно пользоваться средством только ради него.

Чудесного эффекта ждать не стоит, но те участки тела, где сухость не критична, масло питает и смягчает. Для пяток масло бесполезно. А вот для смягчения кожи рук - неплохой вариант. Хотя крем как-то привычнее, и есть варианты эффективнее, как этот.

Описание и обещания

Состав многих порадует, наверное

Масло в открытом виде, приятного желтоватого цвета с чудеснейшим ароматом.

Как по мне, пользоваться кремом гораздо удобнее, но любительницам подобных средств могу порекомендовать.

Artanis рекомендует Масло для тела Pretty Garden Незабываемая ночь

• NesterOk аватар

NesterOk 3 Апрель, 2016 - 17:37
    Кремом удобнее, но масло питательнее Smile
  • Виктория Дивный Терем Керчь аватар

Виктория Дивный... 20 Сентябрь, 2016 - 14:35
    Мне масло нравится-нежное,впитывается быстро.