Среднее: 4 (5 голосов)

Елена Робертовна аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:28
Достоинства: высокий ворот, действительно удерживает тепло и выводит влагу, сравнивая с другими брэндами цена низкая
Недостатки: быстро образуются катышки, быстро электризуется, жутко маломерит

Совсем недавно нам подарили комплект детского термобелья Island Cup Kids Base.

Первое впечатление - упаковка красивая, празднично новогодняя :)Комплект состоит из длинных кальсонов и футболки с длинными рукавами.

Брат переживал, что белье окажется нам мало, т.к. в магазине их сразу предупредили, что оно маломерное. Поэтому нам подарили размер 86. Я знаю, что термобелье должно быть размер в размер, чтобы от него был толк. Но по результату моему сыну ростом 78м термобелье 86 размера оказалось действительно маловато..... Это чувствуется рукавам и горловине у кофточки, и по низу штанов (в районе щиколотки) - слишком плотно облегает тело, налезает с трудом, и снять его не так просто.

Предназначено это белье как на прохладную, так и на очень холодную температуру: от 5 и до -30 С. Ребенок довольно подвижный, на температуру -30 мы пока белье не испытывали, но в -15 ребенок был сухой и теплый.

Швы плоские, не натирают. Воротник высокий, хорошо защищает горло.

Ну, а дальше в процессе носки проявились только минусы. Очень сильно электризуется, прямо искры проскакивают. И всего лишь за 2 недели носки сплошь покрылось катышками. Я понимаю, когда катышки образуются в местах трения об застежку или сумку или об руку. Но это сплошь усеяно катышками, от и до. После стрижки новые образовались моментально...

Производитель: Новая Зеландия

Материал: внутренний - тревира 100%; внешний - полиэстер 60%, шерсть 40%.

Да, конечно, цена за комплект этого термобелья средняя, но я лучше куплю белье дороже, но лучшего качества! Не рекомендую однозначно!

Елена Робертовна не рекомендует Термобелье Island Cup Kids Base

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Термобелье
Брeнд: Island Cup
18.01.2017
Елена, вы купили другое белье? Какой марки? Я тоже ищу хорошее белье.
  • Всем довольна!

15.11.2017
    ИлонаАноли аватар

Так получилось, что разница между сыновьями у нас в семье достаточно большая. Младшему сейчас только 1.5 года. После старшего, думала второй сынок ничем не «удивит», а на все хозяйственно-бытовые-воспитательные вопросы мы уже точно знаем ответы.

• Отличный комплект для ребенка

16.11.2017