martyshka аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 01:19
Достоинства: отлично маскирует, хорошо ложится, хорошо матирует

Путь к идеальному тональному крему длился очень долго, я перепробывала практически все, начиная с масс-маркета и заканчивая, конечно же, люксовой косметикой. Естественно, масс маркет уступал по качетсу люксовым тональным кремам. Но не всегда есть деньги на покупку таких дорогих кремов. И тут я наткнулась на марку Isa Dora. Я пробывала два крема этой марки. И оба они мне очень понравились. Ощущение, что я использую какой-нибудь люксовый крем. Крем имеет хорошую стойкость, я даже не пользую пудрой для поддержания макияжа. Недостатки кожи скрывает достаточно хорошо, но большие прыщи не уверена что скроет, вообще думаю с этой задачей ни один крем не справляется на все 100. Вообщем можно сделать вывод, что крем по качетву не устцпает люксовой косметике, хотя стоит дешевле в два три раза. Цена его 800 рублей. Для сравнения какой нибудь крем от Dior около 2200.

martyshka рекомендует Тональный крем IsaDora IsaDora High Perfomance all day foundation

Очень хороший тональный крем! Стоит рублей 800 у нас в Новосибирске. У меня кожа комбинированная, от других тоналок быстро начинает блестеть, только этот крем справляется на отлично с блеском, хороший выбор оттенков от очень светлого до очень тёмного!)))Ложится хорошо, лёгкий, но отлично маскирует, поры не закупоривает, прыщи от него не появляются!Кожа такая свеженькая , идеально ровного тона после него!Твёрдая пятёрка!
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: IsaDora
23.02.2012
19.04.2014
доверяю этой марке
  • Один из самых любимых тональных средств + фото тонака

27.04.2011
    katunya19866 аватар

Это мой один из самых любимых тонаков, беру уже третий! Очень прияный в использовании, консистенция не очень плотная, хорошо наноситься на кожу, быстро впитываеться, без "эффекта маски", матирует (правда если использовать без пудры то не на целый день), скрывает мелкие недостатки, не забивает поры.

• Тон 00 Любимчик + фото

10.12.2012
    anuta227 аватар

Я являюсь давней поклонницей марки Иза Дора. Года так с 2005, эта марка нечто среднее между масс и люксом. Одним из замечательных средств является тональный крем High Perfomance all day foundation, у меня тон 00.Это самый светлый тон в их линейке.

• да, хороший

27.04.2011
    Helena.U аватар

Покупала этот тональный крем от "Иза Доры" уже второй раз. Мне очень хорошо подходит тон 02. Крем очень подходит моей коже. А кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, особенно в Т-зоне. Этот крем не забивает поры, очень долго держится на кожу, не растекаясь. Матирует тоже хорошо.