Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 22:36

Уважаемые люди, граждане, соотечественники! Всех , кого еще только уговаривают, рассказывают сказки о том ,как это здорово, разводят на приобретение карты мтс банк деньги, хочу предупредить!!!! Ни в коем случае не берите.!!!!!! Не попадайтесь на уловки хранения мнимых , ненужных вам денег,!!! В кампании работают лгуны и мошенники, которые прикрываются вышибалами, именуемыми судебными приставами. В марте предложили воспользоваться картой МТС деньги, хотя особой нужды не было, сработало русское "авось понадобится".В ноябре 2013 г . ничего не говоря, не предупреждая, не присылая какой -либо Смс , хотя я сразу подключила услугу смс банк инфо, с карты снимают 600 рублей , якобы за годовое обслуживание.Картой я не пользовалась, кредитный лимит составлял 40000р.Неделю назад позвонили , и сказали , что сумма задолженности по карте составляет 1650р. На вопрос , откуда возникла такая сумма задолженности вразумительного ответа не получила. Сумма каждый раз меняется, цифры звучат разные, возможности ознакомиться в письменном виде нет. На все вопросы получить информацию в письменном виде, выслать распечатку,( мнимой и взятой из воздуха,) задолженности по факсу или по электронной почте операторы отвечают, что это не входит в их обязанности._ "ВЫ сами должны отслеживать свою сумму задолженности". Далее оператор говорит, что 600 рублей списались не за годовое обслуживание, а за подключение услуги СМС ИНФО БАНК, . БЫло еще несколько версий, за что списывались деньги . Договор именуется распиской, написан буквами которые могут быть видимы под микроскопом, оператор мне зачитывает пункты договора 3.1 , 3.4, я спрашиваю где они, я их не вижу, она мне нагло заявляет, а у вас его и нет.! Значит расписка или "ДОГОВОР" составлялись в одностороннем порядке? Войти в личный кабинет МТС банка тоже невозможно, т.к. надо узнать пароль для входа у операторов салона МТС связь. Дальше к действию подключаются вышибалы, именуемые службой безопасности банка, которые названивают на всевозможные телефоны., требуя погасить задолженность и угрожая судом несовершеннолетнему ребенку. Операторы салоны говорят , - "Лучше с ними не связываться". Меня не покидает ощущение того, что залезли ко мне в сумку и выкрали из кошелька деньги. Противно и грязно.!

Это что за " Cosa- Nostra "- МТС банк деньги? Может ОБЭП пора поработать????! Материала предостаточно!!!

Недостатки
  • Дезинформация
  • Куча! перечислять устану
  • Лохотрон
  • Лохотрон !!! Это Мошенники.
  • Махинации
  • Много списывают с карты различных комиссий
  • Не компете́нтность
  • Нет Пин кода
  • Обманщики
  • По деньгам льготного периода не выходит
  • Трудно проверить остаток
Natalitanaне рекомендует