Среднее: 5 (1 голос)

icemars аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 01:55
Достоинства: 3 вида ремней, 3 специальные программы для похудения и массажа, приятного голубого цвета жк-дисплей, удобные ручки
Недостатки: тяжеловат
Скажу сразу - на себе не испытывал. У мамы случился очередной каприз (а как водится у пожилых людей очень часто случаются бзики на почве здоровья) - она заказала массажный пояс, типа, "увидела у подруги такой, и себе хочу такой же!". Я же пообещав выполнить ее просьбу, начал рыть интернет в поисках отзывов об этих поясах. Нашел не очень много, видимо, просто вибромассажные пояса отличаются от вибромассажных, построенных на электрических импульсах, которое заставляют сокращаться мышцы тела. Я помню в молодости был такой, когда за неимением времени, носили под одеждой и работали они на батарейках. Покупал его на свой страх и риск. Отмечу одну деталь - был сделан заказ на точно такой же как и подруги, китайский Vibra Tone за 950 руб. Но я же не враг своим родителям, поэтому, приняв мужское решение, заказал сингапурский OTO Trimax TX-908 за 6500 руб. Насчет страны производства конечно можно, наверное, поспорить, но не об этом. Главное работает. Напишу отличия дорогого от дешевого, т.к. в последствии купил еще и за 950 руб Smile ОТО есть несколько визуальных отличий: имеется 3 вида ремней, 2 из которых можно использовать для удлинения пояса для неохватных дам (что очень пригодилось для матери); удобные ручки для выполнения массажа на различные части тела, в т.ч. на спину, плечи, ноги и т.д.; о всем остальном в виде сумки для переноски, ЖК-дисплея с 3-мя видами программ (с которыми я так и не разобрался) и диетами в брошюре на китайском или тайваньском (бог их там разберет) я не распространяюсь. Но вот основное отличие его от Vibra Tone - это работа его до 30 минут (дальше вам самим надоест), китайский работает 15 минут и отключается автоматически, видимо из-за перегрева. Все они работают от сети 220В. В заключении скажу, что сперва я получил порцию нагоняй от мамулька, за то, что "он не такой как у подруги", но через неделю использования и предоставления ей альтернативного - Китай оказался не у дел. ПО своим ощущениям скажу, да, есть отличия в плане виброощущений, Сингапур работает эффективнее, т.к. испытывал их оба на себе. Единственный недостаток у ОТО - тяжеловат, в отличие от Vibra Tone. Но нашел в интернете один отзыв, что после использования Vibra Tone у некоторых чесался живот, т.к. тканный материал сделан из синтетики, ОТО - мягкий и приятный, материал так и не определил. В итоге скажу, если здоровье для вас важно (а для многих в нашей жизни сегодня это так и есть), делайте выбор в счет ОТО Trimax, уверяю, останетесь довольны.

icemars рекомендует Массажер Массажный пояс OTO Trimax TX-908

Тип товаров: Массажер