Среднее: 4 (всего голосов: 363)

Malinushka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 17:10
Достоинства: бесплатная доставка, быстрая доставка, вежливость сотрудников, возможен отказ и частичный отказ, принимает оплату всеми возможными способами, проводят выгодные покупателю распродажи
Недостатки: неверное описание товара на сайте

С магазином Ламода я познакомилась в мае, искала себе свадебное платье. Для бесплатной примерки можно заказать до 10 вещей, вот 10 платьев я и набрала. Заказала на нужный день и ждала, привели все вовремя, хорошо упаковано, приятный молодой человек, времени для примерки достаточно, цены такие же, как и в магазине. Очень жаль, что я поздно узнала о промокодах и скидках, а так ы мои покупки были еще выгоднее. После платья были свадебные туфли, и так мне понравилось шоппиться дома и на работе, что я прямо заболела этим сайтом. Я заказываю там все, джинсы, туфли, пальто, сапоги, подарки мужу. Чтобы доставка была бесплатной нужно выкупить товаров на сумму не меньше 2000 рублей, один раз только платила за доставку, кстати для Питера цена очень маленькая 150 рублей, но я заказывала одно платье. Доходило то того, что несколько раз мы заказывали несколько заказов на один день, ведь к моим заказам подключились девочки с работы. У этого сайта есть хорошая скидочная система, сейчас моя постоянная скидка уже 15% это уже отлично, а если с промокодами, что отличные вещи можно купить за половину стоимости, обожаю этот сайт и в магазин за одеждой меня теперь не загнать, зачем? если я могу все заказать на дом и съэкономить кучу времени. Спасибо Ламоде, за то что они есть и отлично работают! Для меня всего два минуса есть, не всегда точное описание товара, и бывает, что приходят вещи с браком, сломанные молнии или рваные швы, но это люди портят и не признаются((

Malinushka рекомендует Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Скидка по промокоду. При любой сумме заказа. Скидка распространяется на товары, представленные на данной странице. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2017-08-24
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-27
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-03
Срок действия до: 2017-08-24
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji.​​Скидка применяется при заказе товаров, участвующих в акции, на сумму от 4 000 рублей и равномерно распределяется между товарами в «Корзине».​ ​Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family.​ ​​​​​​По​ 2 сентября 2017 года включительно. ​
Срок действия до: 2017-09-02
Детали на странице акции.
Срок действия до: 2017-09-30
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 4 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. По 31 августа 2017 года включительно.
Срок действия до: 2017-08-31
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 6 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. По 31 августа 2017 года включительно.
Срок действия до: 2017-08-31