Sol аватар
Опубликовано 22 Август, 2011 - 22:09
Достоинства: ароматная и сочная, очень вкусная
Замечаю, что некоторые люди любят больше вишню, а другие черешню. Я так принадлежу к поклонникам черешни. Ягодка это очень полезная, жалко доступна только в летние периоды. Особенно нравится когда попадаются большие, темные ягодки - наверное именно это мне и нравится в ней, что по сравнению с вишней, она смотрится солиднее Smile Ну и послаще черешня.
Единственный минус то, что черешня появляется у нас в жаркое время года, когда мы все очень любим попивать холодные напитки, а запивать черешню холодными напитками не рекомендуется во избежания диареи Smile

Sol рекомендует Ягода Черешня

Черешня -сладкая, сочная ягода
Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Ягода
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 19 Сентябрь, 2011 - 17:56
    Я тоже люблю черешню больше,чем вишню!+++!

• Самая любимая моя ягода)))

18.07.2014
    Ololosha_Ololoeva аватар

Я просто обожаю её!)) особенно сок из черешни, компот из черешни, варенье их черешни, вареники с черешней, сушёную черешню (да, мне удалось и такое попробовать в гостях)) в общем все виды черешни  горячо любимы мой)) Магазинную черешню я не люблю потому, что там вряд ли можно найти действительно…

• Ягода детства

14.08.2011
    al1-11 аватар

У меня черешни асоциируются с детством, потому что, как только они созревали, мы с друзьями ездили на велосипедах в то место где их росло много вдоль дороги (они были ничьи) и обьедались ими по самое не хочу. Конечно же родители cсорили , что немытые кушaем, ну, а нам то что- нам вкусно.

• Медицинский аспект.

22.06.2012
    SWETLANKA174 аватар

Скажу сразу,что черешня это моя любимая ягода.Покупаю ее от первой до последней полуподгнившей,выбирая уцелевшие экземпляры.Читала о том,что черешня считается женской ягодой, в ней есть аналоги женских половых гормонов,т.н.