Среднее: 4 (498 голосов)

Nevesta333 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 19:09
Достоинства: волосы мягкие и послушные, недорогая, хороший состав
Маска меня привлекла хорошими отзывами. Ну и составов, особенно репейным маслом, которое благоприятно влияет на мои волосы.
В-общем, маска куплена и мной опробована.
Что могу сказать? Волосы после маски мягкие, легко расчесываются, есть небольшой блеск. Какого-то особенного эффекта, какой должен быть после интенсивного ухода, я не увидела.
Использовала я всю баночку до конца - тоже никакого эффекта от регулярного использования нет. От хороших бальзамов ничем не отличается.
Цена вопроса невелика - всего 30 руб., думаю, попробовать стоит.
В сравлении с этой маской разница колоссальная, хотя некоторые считают их одинаково хорошими.

Nevesta333 рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 8 Январь, 2012 - 00:21
    спасибо вам за отзыв,только начала пробовать продукцию этой марки,но пока все очень нравится)+
  • Nevesta333 аватар

Nevesta333 8 Январь, 2012 - 08:25
    У Агафьи есть оочень достойные продукты, тем более за смешную цену!