ludmilaya аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:44
Достоинства: в них удобно хранить вещи, достались бесплатно

Я очень долго думала, гадала как и где хранить конструктор моей дочки. Ну, совершенно ничего не подходит, дочь в один миг разламывает картонные коробки, в пакете хранить не удобно, можно рассыпать, собирать в пакет ребёнку маленькому не удобно, когда появились кофры доче было 1 год и 5 месяцев, наверное. Так вот, этот чудеснейший подарок просто спас нас!!! Я в общем-то и заказала их с расчетом, что будем складывать туда игрушки. Очень удобно, супер просто. Кофры не имеют жёсткого каркаса, но дочь не сломает его, а на пол ставлю и собирать ей самой игрушки туда очень удобно.

Это третий по величине кофр, всего из 4 разного размера. В самом маленьком храню свою косметику, тоже удобно. Да ещё и в подарок досталось!!! Мамочки, обратите внимание, не пожалеете.

ludmilaya рекомендует Сумка Ив Роше / Yves Rocher 4 коробки для хранения вещей.

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
расцветка хорошая Smile
Удобные кофры))
13.10.2015
Мы видели такие. На подарок не получили, но вполне отличное приспособление под разное. Smile
13.10.2015
для мягких игрушек отлично подошло бы
какая штука удобная и вместительная
полезное приобретение)))
Хорошая идея Smile
14.10.2015
У нас тоже есть такие "коробочки", только другой расцветки, пришли в благодарность за заказ года 3 назад. Я в них храню шарфики, шапочки, перчатки, варежки и прочее, а маленькую отдала дочке под игрушки из Киндеров Wink
15.01.2016
Отличная вместительная сумка! Smile
  • Ярко, интересно, практично. Много фото!!!!

23.04.2013
    Алекса Т аватар

Я давно пользуюсь продукцией Ив Роше частенько в бланках за заказ бывают неординарные подарки, на этот раз это оказались коробки для хранения вещей. Заказала.Пришла посылка обычных размеров, еще подумалось:"А коробки положили?".Открыла - лежат родимые на донышке, как обычно.

• Коробки? Одно название!

19.01.2014
    Kaffetka аватар

Здравствуйте! Вот, хочу поделиться впечатлениями о коробках для хранения от Ив Роше. Впечатления ,прямо так сказать, не приятные. Это уже не первый раз я обжигаюсь на акционных сумках. Увидела картиночку красивую и заказала. Ну ждала коробки...)) Пришла обычная посылка, обычных размеров.

• Самый кошмарный подарок от Yves Rocher!

02.08.2015
    Lady Rain аватар

Прислали мне эти ужасные кофры в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше. На картинке они выглядели очень даже ничего, твёрдыми, без помятостей. Однако когда я вытащила их из посылки, то пришла в полный ужас.