Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:10

Совсем недавно я стала знакомиться с ароматами Фаберлик, в основном, это мини-версии по 30мл.

Уже мною опробовано 6 ароматов! Здесь я поделюсь своими впечатлениями об аромате Интемпорель!

Аромат относится к семейству фруктово-пудровых ароматов.

Пирамидка:

Начальные ноты:персик, слива, цветы имбиря.

Ноты сердца: роза, ландыш. фрезия,фиалка, ирис.

Шлейф: белый мускус,сандал, бобы тонка, ваниль.

Аромат интересный. Не легкий, слегка тяжеловат для меня. Сладковатый, теплый, какой-то волшебный, в нем явно чувствуется слива и фиалка. Аромат приглушенный, пудровый, нерезкий. Стойкость у него замечательная - часов 8 точно есть. В отличие, например, от вот этого, совсем нестойкого аромата у Фаберлик.

Аромат этот мне подарила мама, после того, как приобрела себе полную версию, так вот сильно он ей полюбился. И надо сказать, ей он подходил больше, чем мне. И на ней он прекрасно и четко чувствовался. Может, он прото более возрастной?

Мне аромат тоже по душе, но в фаворитах все же вот этот чудеснейший аромат от Фаберлик - он богаче, ярче, интереснее и дороже звучит.

А если сравнивать не с ароматами Фаберлик, то мне немного отдаленно Интемпорель напоминает Мадемуазель Риччи от Нины Ричии. Что-то схожее у них есть-обволакивающая пудровость, восточные нотки и какие-то волшебные ассоциации))) Только Мадемуазель Риччи нежнее и легче, Интемпорель все же потяжелее и погрубее будет.

А в целом, аромат неплохой, а по мнению консультанта даже - он один из лучших, удачных и наиболее часто заказываемый ароматов у нее. Сама она его так же активно всем рекламирует и предлагает. Попробуйте и вы, он неплохой!

Достоинства
  • +стойкий аромат
Велинессарекомендует
Послушаю его! Smile
10.11.2016
Радует, что аромат стойкий. Часто парфюмерия из каталогов бывает слабоватой..
10.11.2016
Много что и мне уже хочется у них попробовать Smile
10.11.2016
А у меня что-то не лежит сейчас душа к ароматам Faberlic... Раньше постоянно брала, сейчас ничего не нравится...
10.11.2016
Верхние ноты очень понравилась, серединка вроде не плохая. Но шлейфовые нотки обещают меня задушить Smile
12.11.2016
Пока не пробовала такой, надо заказать пробник Smile
14.11.2016
Полноразмерный флакон какой красивый!!!
17.11.2016
К своему стыду не знакома с парфюмерией Faberlic. Раз водичка Intemporel лучшая у марки , то я непременно обращу на неё внимание.