Опубликовано 23 Март, 2013 - 18:26

Это пирожное покупала в первый раз в "Ашане", там акция на него была, всего 4,90 руб. стоил. Раньше я с подозрением относилась в этой марке, т.к. предпочитала брать проверенные пирожные (Барни или от Киндера), но попробовав на вкус, поняла, что оно также очень вкусное.

упаковка

Бисквит нежный и мягкий, начинка из молочного крема прекрасно сочетается с шоколадным бисквитом, общий вкус очень похож на киндеровские пирожные. Сыну понравились, но посмотрев цену в супермаркетах - за 20 руб. в среднем (в "Ашане" без акции 17 руб.), покупать часто их не собираюсь, всего ведь 30 грамм, сыну таких минимум 2-3 штуки надо.

Второй вкус: бисквитное пирожное с молочным кремом мне понравился меньше, т.к. белый бисквит и белый крем не очень люблю, сын тоже только пару раз укусил.

Однако, это не говорит о том, что пирожное неудачное, оно на любителя такого сочетания "белое с белым".

Бисквит, как и прежде, мягкий, а крем нежный-молочный, но здесь глазурь не вписывается в общую "картинку" вкусового сочетания, кажется лишней, хотя в принципе, она здесь только для декора.

В супермаркетах "Гулливер" еще бывают акции, такие пирожные по 12 руб. Состав есть на фото. Рекомендовать буду, по вкусу очень приятные.

Достоинства
  • Бисквит вкусный
  • Нежный крем
  • Тает во рту
  • Шоколадно
Недостатки
Наталия31рекомендует
23.03.2013
ничего себе,если по акции он столько стоит,то цену на него явно завысили+
23.03.2013
Я ела такое пирожное 2 дня назад,только у меня оно было с молочной начинкой и без шоколада,просто бисквит и начинка молочная,я вообще его за 24 рубля купила)вкусное,слопала так быстро,что забыла сфоткать даже Big smile
но согласна,что дороговато,учитывая вес 28 грамм всего
+.Согласна, что дороговато.
23.03.2013
Я б за такую цену сразу бы побольше набрала Smile
24.03.2013
после вашего отзыва куплю себе на пробу Smile
24.03.2013
Вкусные пирожные - хороши для десерта...