Среднее: 4 (38 голосов)

Б_а_р_б_и аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 08:06
Достоинства: не сушит кожу, пенится хорошо
Эту умывалку покупала уже три раза. По-моему, она идеальна.
Раньше у меня была комбинированная кожа, сейчас она стала нормальной. Этим гелем я была довольна и тогда, и сейчас.
Он очень деликатно очищает кожу, снимает макияж: и тональник, и румяна, и даже тушь.
Кожа после умывания очень мягкая. Никогда не было ощущения стянутости, никогда не появлялись шелушения. И противоположного эффеккта жирности тоже нет.
Пахнет она о-о-очень приятно: нежный и ненавящивый аромат.
Цена тоже радует. Если подождать скидку в каталоге, можно купить за 3-4 доллара.

Я очень довольна этим средством. И, откровенно говоря, удивлена, что на него здесь есть нелестные отзывы.

Б_а_р_б_и рекомендует Гель для умывания Oriflame "Алое вера" Love Nature

• К@тюш@ аватар

К@тюш@ 24 Январь, 2017 - 10:11
    Сегодня заказала такой же Wink Буду надеяться, что "подружимся".

• Не подойдет девушкам с проблемной кожей

26.12.2014
    ameile аватар

Еще один маст хэв из каталожной косметики Oriflame. Попробую описать все достоинства и недостатки. Плюсы: 1. Хорошо удаляет макияж. Я ненавижу всякие там лосьоны и тоники, чтобы убрать косметику с лица, потому что ни одно из этих средств не позволит мне на этом остановится. Читать далее

• им приятно умываться

04.08.2014
    fortyna888 аватар

Взяла серию  LOVE NATURE Алое Вера на смену оптималс для нормальной и комбинированной кожи. Как заявляет производитель в новой обновленной серии больше натуральных ингридиентов.  Гель очень легко пенится и оставляет на лице приятные ощущения после умывания. Очень приятно пахнет. Хорошая отдушка. Читать далее

• Мне вполне нравиться:)

25.10.2013
    marua4ka аватар

Это моя первая умывалка из орифлейма. Долго выбирала себе , решила выбрать именно эту. Кожа у меня комбинированная. Итак, баночка небольшого размера. Вначале было непривычно - такая малипусенькая!!! Гель имеет светлосалатовый цвет с перламутром. Читать далее

• Пользовалась с удовольствием

05.04.2012
    Righta аватар

Моей коминированной коже это средство подошло прекрасно. Хорошее, но не отличное. Не дорогое, цена вполне демократичная (около 100 рублей, в наборе - дешевле). Идет в комплекте с тоником. Умывалка, в отличии от тоника, продается в светло-зеленой непрозрачной бутылочке. Читать далее