Опубликовано 9 Май, 2011 - 22:27

Мне подарили эту пудру на День Рождения и, к сожалению, не угадали с оттенком. У меня очень светлая кожа, а пудра прямо-таки для знойных шоколадок) Тем не менее, я несколько раз пыталась ходить с ней (чаще дома, а один раз съездила в институт). Потом отдала пудру загорелой подруге и решила поделиться с вами своими впечатлениями о продукте:
Итак, пудра хорошая, мне понравилась. Тем не менее, свою цену в 1500 рублей (специально уточнила в магазине) она не оправдывает. Для меня она - точная копия Лореалевской пудры "Альянс Перфект". Впечатления что от Шанели, что от Лореаль, совершенно одинаковые. Пудра хорошо матирует, выравнивает цвет лица. Обладает очень легкой текстурой, благодаря чему ложится легким слоем, но рассчитывать на какую-либо маскировку с ней бесполезно. Еще из плюсов отмечу удобный, мягкий спонжик, большое зеркало и красивую, элегантную упаковку.
Очевидных минусов у пудры не вижу, за исключением отсутствия маскировки (ну да ладно, она вроде и не позиционируется как средство, способное скрыть любые недостатки) и цены. Возможно, я не права, но на своей коже я действительно не заметила разницы между Шанелью (за 1500) и Лореаль (за 400).
Пудре ставлю четыре.
Отзыв на Лореаль, если кого заинтересует:
zimyshkaрекомендует
26.07.2012
Между этими двумя пудрами разница есть.была л,ореалевская,хорошая пудра,но *Шанель* гораздо лучше.
  • Приветики, расскажу о своей пудрочке от Шанель, которая у меня года 2 и все не кончается. Пудра в тоне 20 подходит для тех у кого бежевый подтон, она не бежевая, а именно желтая.
  • 19.11.2014
    Пудра на твердую четверку. Универсальная компактная пудра. И этим все сказано. Пользовалась ей очень долго, больше года, явных недостатков вроде нет, вполне обычная, но и особых достоинств выделяющих ее среди других не заметила.
  • Всем доброго времени суток!Эта пудра у меня уже год, но подружилась я с ней всего пару месяцев назад.Пудра имеет практически невидимое пакрытие, но при этом выравнивает тон кожи и немного матирует. После нанесения она совершенно незаметна на лице , и кожа на ощупь такая бархатная и нежная!
  • 17.04.2011
    Естественно Шанель хочется только нахваливать,а уж какова была радость от приобретения после стольких советов. Вообще пудра хорошая,лёгкая,не стягивает и прочее,как маска тоже не выглядит. На тональную основу особенно хорошо ложится,не загружает лицо.