angellika1992 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 14:35
Достоинства: без запаха, дышащие., есть индикаторы наполнения, классный дизайн, мягкие, не вызывает аллергии, не протекают!!, резиночки не оставляют красных следов на ножках
Недостатки: относительно дорогие

Попробовала и вряд ли откажусь!!

Удивительное множество различных подгузников, трусиков для наших детишек, вспомнить даже наше детство- это была редкость! А сейчас:выбирай,пробуй и спокойствие для мам:)

Перепробовав кучу фирм подгузников: Pampers, Huggies, Moony, Goon,Mepsi я пришла к выводу,что

MERRIES для меня и моей дочи стали единственнфми нормальными подгузниками! Дочке в них комфортно,

тройная резинка не сдавливает ножки, на ощупь очень мягкие и комфортные.

Пачка удобно открывается , указан контур, также есть инструкция на обороте пачки на русском( подробная и в картинках, что очень приятно).

Сейчас обьясню почему мы любим Merries:

1. Важным критерием для меня при выборе подгузов является надежность, качественность и сухость попки на длительное время! Merries обладает этими свойствами. Подгузник имеет 3 слоя защиты, прекрасно проускают воздух, благодаря чему попка малыша остается сухой до утра!
    Швы вокруг ножек не сдавливают, благодаря тройной мягкой резинке!
    Швы вокруг ножек не сдавливают, благодаря тройной мягкой резинке!
  2. Второе, на что я всегда обращаю внимание- так это , чтоб подгузник при движениях, активности не "слазил" с ребенка, чтобы ничего не сдавливало ему. До Merries я использовала Huggies, которые просто стягивались с малышки, пропускали жидкость при активных движениях. Приходилось каждый раз натягивать подгузник, часто менять одежду.

А когда мы делали "большие дела" , так был просто Ахтунг! Называется бегом в ванну! После такого провала Huggies, сказала ему: До свидания!

Милый рисунок:)
Милый рисунок:)
3. Удобства и дизайн. Merries обладает специальным индикатором , когда нужно заменить подгузник. Две желтые полоски - все хорошо, как только начинают менять цвет на зеленый- подгузник заполняется. 2зеленых полоски- нужно менять!)
Слева полный- справа новый
Слева полный- справа новый

удобные липучки! Многоразовые, и не важно сколтко раз ты посмотрел все ли в порядке, они остануться в рабочем состоянии.

У меня и подгузники Merries и трусики. Одинаково люблю и те и другие, разница остается лишь в цене.

трусики Merries можно использовать от 5 кг, а подгузники с рождения!

Дизайн просто мимишный!!! Белый зайка, красивые картинки!

Есть инструкция на русском
Есть инструкция на русском

4. Фирма производителя- Япония. Для меня это показатель качества, я доверяю азиатам как при выборе косметики, так и убедилась в качестве средств для малышей.

5. Цена и колличество штук в упаковке. Покупка подгузников по акции в Дочках&Сыночках обошлась мне в 1400 р, колличество 64 штуки. В отличие от Moony,Goon их брать очень выгодно!

Трусики Merries обошлись в 1700 рублей колличество в упаковке 58 штук-хватило на 2 недели.

Я хочу сказать, что сколько бы не было дорого, эти подгузники и трусики того стоят, надежная защита, попка сухая, нет прелостей и покраснений, а значит я спокойна за свое дитя!

angellika1992 рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей