Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:34

По моему мнению марка Pampers является первой из всех марок подгузников для детей в нашей стране. Да и наверное не я одна так считаю, ведь многие называют совершенно любые подгузники "памперсами".Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби) выполнены в двух вариантах дизайна. Рисунок передней части подгузника имеет практическое назначение, а именно сердечко указывает ровно на середину подгузника, декоративные нарисованные пуговки указывают на место для липучек-застежек, которые помогают застегнуть подгузник максимально ровно. Так же на передней части подгузника изображена цифра, которая указывает на размер подгузника. Внутри подгузник тоже имеет цветную вставку, которая является фирменным знаком данного продукта. Такая вставка не мешает хорошо впитывать и никак не отражается на качестве. Pampers active baby-dry (актив бэби) имеет три впитывающих канала, с помощью которых влага распределяется равномерно по всему подгузнику. В состав подгузника входят жемчужные микрогранулы, которые находятся на внутреннем слое подгузника. Pampers active baby-dry (актив бэби) мягкие как хлопок и содержат дышащий материалы.

Упаковка у Pampers active baby-dry (актив бэби) бывает самых разных размеров. Упаковки данного продукта очень удобно и легко открывать без ножниц, так как сбоку упаковки находится специальная перфорация.

Минусы у данного продукта имеются. На мой взгляд самым значимым является то что спинка подгузников не тянется вообще, а это прямым образом отражается насколько плотно сидит подгузник на ребенке.

Купить подгузники можно почти в любом супермаркете,а также заказать в интернете. Стоимость большой упаковки дешевле, что привлекает покупателей и делает покупку экономичней. Средняя стоимость продукта 1300.

Достоинства
  • впитываемость просто супер
  • доступность
  • мягкие
  • не оставляют раздражения
  • отличная впитываемость
  • ощущение сухости
  • цена соответствует качеству
Недостатки
  • на спине нет резиночки
Дашутик Надькинарекомендует
  • 24.09.2010
    Эти памперсы я еще купила в роддом малышу.Сначала вообще была от них безума. Плюсы: они мягенькие на ощупь, приятно пахнут алое, не такие громоздкие.Не вызывают раздражения.
  • 29.05.2012
    В 2007 году родился у меня сын, и мне сразу же посоветовали эти подгузники, цена конечно высокая, как для меня, но я решила не экономить. Подгузники Pampers отлично подошли моему малышу. Ни какой опрелости и сыпи. Очень удобные в использовании.
  • 11.08.2016
    Начали использовать подгузники Pampers с рождения и очень довольны. Сразу оговорюсь пробовали Pampers Premium care - не понравились. Такое ощущение, что снаружи они становятся влажными. Также пробовали много других фирм - все не то. Совсем другое дело Pampers active baby-dry.
  • 10.08.2016
    Отлично!Классные памперсы!!!Очень подошли ребенку!Ребенок свободно двигается, пляшет поет!Ему очень комфортно!Но есть один недостаток, нет резиночки на спине, а так всё отлично!Хватает на продолжительное время, ребенок спит всю ночь спокойно. Очень приемлемая цена.Рекомендую!