Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 13:37

Аромат приобрела в Летуале, верхние ноты действительно "звонкие", приятные, но на мне он раскрылся как-то не очень. Аромат тяжеловат для девушек до 30 - это точно. По мне он даже для тучных дам за 40. Честно говоря, не очень понимаю отзывы, которые здесь оставляли молодые девушки про шикарный шлейф и аромат ванили, он совершенно не раскрывается...

Достоинства
  • красивый флакон
  • парфюмированная вода
  • стильное оформление
Недостатки
  • очень тяжелый
mangochkaне рекомендует
03.07.2014
А мне кажется, ароматы не делят по возрасту и тем более, по весовым категориям. Аромат, он сел или нет, третьего не дано. PuzzledSmile
  • 14.05.2013
    Парфюмированная вода Trussardi Donna мне очень нравится! На мне они раскрываются очень нежно и чувственно, сладковатые, но совсем не удушливые. Невероятно стойкие и шлейфовые. Я не люблю восточные ароматы, они для меня слишком приторные.
  • 15.02.2013
    Подарил муж на день святого Валентина, я как вняла аромат вновь влюбилась в своего мужа от радости, надушилась духами и балдела весь вечер, аромат не слишком сильный, скорее очень нежный ощущаешь сама и если кто приблизится поближе, но зато какие эмоции!!!!!
  • 31.10.2013
    Аромат подарили. Уже очень и очень много написано о нем, что выпустили к столетию дома Trussardi, как современную версию классического аромата. Я не знаю классической версии, но почему то мне кажется, что она сильно отличалась от современной.
  • Парфюмированная вода. Мне хватает одного пшика на весь день. Советую любительницам цветочных ароматов, насыщенных и богатых! Я хоть таковой не являюсь, больше люблю сладкие парфюмы, но этот мне очень понравился сразу.