Опубликовано 18 Март, 2011 - 22:45

Стоит оно у меня уже больше года и никак я ему не найду применения. Что мне в нём нравится, так это запах. Вкусный такой, сладенький. Но это пожалуй и всё хорошее, что я могу о нём сказать. После его нанесения руки, естественно, становятся жирными, а впитывается это масло не так уж и быстро. Так что после нанесения приходиться какое-то время ни к чему не прикасаться, дабы не оставить жирных следов. Теперь про эффективность. Сразу после использования и пока ещё масло не полностью впиталось да, кожа мягкая. Но после впитывания, например у меня, если были шелушения на руках, то они так и оставались. Так что эффективность тоже сомнительная. В общем, я не советую.
Достоинства
  • приятно пахнет
Недостатки
  • не эффекивно
  • оставляет жирные следы
anabasisне рекомендует
  • 16.05.2012
    Это средство из серии handcare приобрела вместе со скрабом и кремом для рук из этой же серии.Отлично подходит для проведения сеанса маникюра в домашних условиях."Познакомила" меня с ним представитель компании орифлейм,проведя мастер-класс по уходу за руками.Несмотря на небольшой объем(100 мл)…
  • 15.12.2011
    Мне это маслице понравилось, ванночки с ним я не делаю (нужно попробовать), а делаю сама себе массаж рук перед сном, втираю в ногти и кутикулу. Хорошо смягчает кожу рук, мои руки меня доводят, кожа постоянно сухая, стянутая, вечно мажусь кремами для рук.
  • 22.05.2011
    Я тоже очень скептически отношусь к подобным средствам, но все же меня уговорили заказать это чудо средство... Массажное масло для рук 2-в-1 Oriflame Hand care я использую только для ванночек для рук. Намазывать это масло на руки мне не нравиться.
  • 11.02.2011
    У меня это масло уже довольно давно. Сначала купила его, немного попользовалась и забросила. Сейчас опять нашла на полочке - начала пользоватся.Как массажное масло для рук мне оно не очень нравится. Понятно, что это масло, но уж очень сложно его потом смыть и руки стают жирными.