Опубликовано 26 Май, 2015 - 23:37

На самом деле в Фиксе несколько видов этих наборов, у нас их два - красные рыбки и зеленые лягушки:

Продаются в таких овощных сетках, так что ни один дитёныш не теряется. В наборах собственно один взрослый и три маленьких. Относительно размеров - вот, на моей ладони. На самом деле проглотить мелкого ребенок не сможет, они для этого достаточно велики.

Большому в полость на спине можно втиснуть всю троицу, однако им будет тесновато. Самое главное - вся эта конструкция вполне держится на воде. Дочке очень понравилось играть в ванной.

Они действительно плавают! То есть за 45 рублей получается очень милая игрушка. Формально пищалки вставлены во всех, у меня получается пронзительно пищать только большой. Гудок легко вынимается из живота, и можно отжать затекшую внутрь воду. Мелкие и не "звучат", и не наполняются водой. Они просто плавают. Кстати, ещё их можно считать. До трех, разумеется, маленьким самое оно. Так что - мне понравились, рекомендую.

Достоинства
  • Недорого
  • Отлично пищит
  • Устойчива на воде
Кабанова Ксения...рекомендует
26.05.2015
Какие миленькие Smile.
27.05.2015
Занимательные и такие милахи. Laughing out loud
Хм, у меня эта лягушка переворачивается и не плавает, как надо(
У нам одного вида только были, кто-то синенький, точно уже не помню, вроде дельфины.
какие отличные игрушки, и не чем толком не отличаются от ореганала