Среднее: 4 (5 голосов)

Crazy_angel аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:04
Достоинства: ароматы, много дыма, нет неприятного запаха
Недостатки: 200р за штуку

Уже года 3 курю  winston в белой пачке с синей полоской, но тут захотелось попробовать электронные сигареты, сначала купила smokoff мяту, потом лесные ягоды.

Лесные ягоды пахнут нереально аппетитно, сигарета лежит возле меня, а я сижу слюнями давлюсь, так и хочется откусить, но на вкус они гадкие. Мята на вкус вкусная, а запаха от нее нет.

Мне не нравятся данные сигареты тем, что от них не реально оторвешься, ходишь целый день как с соской во рту, хотя winston я выкуриваю максимум 5 штук в день, то ли они крепче, то ли еще чего, но нет желания держать сигарету целый день во рту.

Цена 190 рублей, что очень не дешево.

Когда втягиваешь сигарета загорается приятным голубым светом, и погасает когда перестаешь втягивать.

Дыма от них реально много, но он не воняет, можно курить с закрытым окном и комната не провоняет.

Я думаю, что больше их не куплю,бросить курить они не помогают, наоборот все больше хочется. да и стоят дорого.

Crazy_angel не рекомендует Электронная сигарета Smokoff Вейпор

Брэнд: Smokoff
  • Удачная альтернатива Pons. Фото кофейной сигареты.

24.10.2015
    Passya аватар

Доброе время суток. Уже около месяца я тестирую разные электронные сигареты, идея которых мне очень понравилась.   В отличии от обычных сигарет: 1) нет неприятного запаха, в том числе от одежды, волос, рук; 2) нет окурков, пепла; 3) человек получает дозу никотина, в которой нуждается ( или выбирает …

• Да! Да! Я бросила!!!

10.11.2015
    ElectraTar аватар

Я покупала до них и pons и Noqo, и jets. Мой сравнительный анализ: от понс я кашляла, хоть и выкуривала до этого по пачке в день! При этом у понс, простите, с кончика горькая жидкость, как у кальяна! Ноко мягче, чем смокоф, но из-за этого ноко кончается быстрее.

• Деньги на ветер, или как превратить деньги в настоящий ароматный пар!

25.01.2016
    kseniaW аватар

Добрый день! Обычно я пишу о хорошем, но не сегодня... Речь пойдет об электронном вейпоре. Предыстория. Я курю, и довольно давно. Пять лет назад в один прекрасный день, предварительно промыв себе мозги на эту тему(на это ушел не один месяц), и понимая, что я больше не хочу и не могу курить, и что…