Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 11:38

Поукупла это шампунь лет пять назад. У меня тогда были блондинистые волосы. Шампунь мне очень понравился. Сохранял цвет моих белокурый волос, волосы после него отлично расчесывались даже без всяких бальзамов и спреев, НЕ лезли, блестели, шампуня хватало надолго. Через некоторое время решила сменить шампунь, чтоб волосы не привыкали. Сменила. Через полгода решила опять его купить и просто обомлела от того, что стало с моими волосами после его применения. Он абсолютно не промывал мои волосы, после мытья они выглядели грязными, висели как сосульки, не расчесывались, а через некоторое время стали еще и лезть! Я пришла к выводу, что нарвалась на подделку! Больше не покупаю.
Достоинства
  • сохраняет цвет и оттенок
Недостатки
  • быстро пачкаются волосы
  • волосы больше лезут
  • не придает объем
olga86mr@mail.ruне рекомендует
03.09.2011
Не обязательно Ваш шампунь - подделка. У производителей масс-маркета существует такой "приём" - выпустить качественный продукт, подождать 3 месяца, пока люди к нему привыкнут и начнут покупать его по инерции (продукт-то хороший и нравится, зачем его менять) - и после этого упрощают формулу, после чего продукт становится бесполезен. Мы думаем, что "волосы привыкли к шампуню", а на самом деле нам просто продали моющую основу без нужных нам полезных ухаживающих добавок. У уважающих себя производителей такого не бывает (но и цены на продукцию там уже совершенно другие).
  • 28.10.2012
    после первого применения волосы стали блестеть и переливаться (правда только на солнце и, кстати, руки тоже блестели )), при расчёсывании сразу после мытья выпало волосинки три всего лишь, до и после сушки тоже выпадения я не заметила, немного смутило то, что волосы на ощупь как-будто немного…
  • 19.08.2011
    Когда я купила этот шампунь с ополаскивателем, надеялась на фантастический результат. Волосы у меня натуральные светлые. После использования они еще больше посветлели и был приятный аромат, но никакого особого блеска я не заметлила, плюс началали ОЧЕНЬ(подчеркиваю) выпадать!
  • 22.09.2011
    Вам надоела ваша густая шевелюра? Вы хотите иметь три волосинки, чтобы было легко их расчесывать? Тогда используйте шампунь и бальзам Gliss kur "Сияющий блонд", как это сделала я, и уже после трех-четырех применений вы себя не узнаете.