Среднее: 4 (188 голосов)

nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:50

доброго времени суток!***

Итак, восстанавливающий прованский шампунь Планета Органика

Купила этот шампуньчик в порыве эйфории от того, что наконец-то наткнулась, наконец-то нашла органические шампуни от Планеты Органики. Я просто обожаю эту фирму и все, что с ней связано.

1 аромат шампунь пахнет густой зеленью, травой, приправленной нежным-нежным ароматом фруктов. Аромат очень легкий, ненавязчивый. На волосах остается нежный шлейф. Не знаю как вы, а я обожаю травяные запахи).

2 по консистенции немного жидковат, прозрачно-желто-зеленого цвета:

на 1 мойку головы примерно 4-5 нажатий нужно, флакончик имеет удобный дозатор. Крышка не предусмотрена.

3 обещания производителя и действие

шампунь очень хорошо промывает волосы, волосы не слепляются, хорошо расчесываются, на второй день выглядят свежими, несмотря на большое количество масел и экстрактов. Они становятся более живыми, блестящими, подвижными, волосок-к волоску.

Говорить о каком-то восстановлении не могу, потому что волосы в принципе хорошие, секущиеся кончики я состригаю и лечу волосы сейчас в том числе такой штукой.

4 состав шампуня просто сказка:

масло виноградной косточки, масло лаванды, органический экстракт мяты и др. -не в конце списка, а вначале). Что меня очень радует.

В принципе шампунь за 70 рублей за 280 мл очень и очень неплохой, но второй раз возьму попозже, когда перепробую другие шампуни этой фирмы, очень они мне нравятся.

Мои шампуни Планеты Органики:

Отзыв на очищающий марокканский шампунь

Тибетский травяной шампунь пока не начала тестировать, прованский подходит к концу и на очереди будет тибетский).

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца) Всем красивых ухоженных волос!

***-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------***

Некоторые мои отзывы, которые будут интересны тем, кто заботиться о своих волосах, как я*)

Несмываемый спрей

витамины для волос

БАД Рыбий жир

органический шампунь Марокканский

Шампунь не раз спасал от перхоти

Шампунь для очищения в т.ч. от масла на волосах

Бальзам на козьем молоке

мгновенная сыворотка

масло для блеска

бальзам для роста волос

аюрведическое масло из Индии

черный шампунь Агафьи

nastena-ryschaya рекомендует Восстанавливающий прованский шампунь PLANETA ORGANICA для всех типов волос

Мягкий климат Прованса и его плодородные земли дарят богатый выбор целебных трав и растений, издавна используемых в ритуалах по уходу за волосами.

Экстракты мяты, розмарина, душицы, мальвы, майорана и масло лаванды насыщают волосы витаминами и минералами, придавая им здоровый, сияющий вид.

Органическое масло виноградных косточек восстанавливает поврежденные волосы, повышает их эластичность, препятствует появлению секущихся кончиков.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИНИИ СРЕДСТВ PLANETA ORGANICA:

- Не содержат парабенов

- Не содержат продуктов нефтехимии

- Не содержат лаурилсульфат натрия (SLS)

- Не содержат ГМО

- Не проходят испытания на животных

- Не содержат продукты животного происхождения.

Объем: 280 мл.

Производитель: ООО "ПЛАНЕТА ОРГАНИКА", Россия.
Тип: Шампунь
Брэнд: Planeta Organica
  • Gastra аватар

Gastra 2 Май, 2015 - 19:55
    Только марроканский не пробовала, а прованский один из самых любимых, запах его ммм.
  • Irirna аватар

Irirna 2 Май, 2015 - 20:16
    Интересный шампунь, надо пробовать!
  • nastena-ryschaya аватар

nastena-ryschaya 2 Май, 2015 - 20:25
    Gaastra они классные Wink хочется попробовать их все Smile
    Irirna попробуйте) цена низкая, поэтому можно поэкспериментировать Smile думаю плохо волосам не будет)