Среднее: 3 (1 голос)

EkaterinaHozyainova аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 17:34
Достоинства: дешевый, простой
Недостатки: иногда глючит, сдох дисплей

Данный телефон был куплен, исходя из соображений "лишь бы дёшево" и "лишь бы звонил". Предпочла его сомнительным "Тексетам" и другим странным вещицам, но он моего доверия, увы, не оправдал. Да, базовые функции до сих пор выполняет, но теперь мой телефон - инвалид ; )

Сколько лет назад у него сдох дисплей, уже не помню. После гарантийного срока - это точно! Обычно, если уже техника ломается, то после гарантийного срока ))) Дожидаются, коварные ))) Сначала не были видны только отдельные элементы изображения, а потом постепенно и весь дисплей "стёрся". Впрочем, и без него можно звонить (раньше так и делали, со старыми моделями телефонов), главное внимательно номер набирать, потому что опечатки проконтролировать уже не представляется возможным. Телефон как телефон, только "слепошарый".

Ещё иногда у него бывают глюки - срываются звонки, мне люди не могут дозвониться! Раздаётся писк стандартного сигнала "трубки", я нажимаю зелёную кнопочку, а там гудки-гудки-гудки. И вот так звонок входящий пропускает только со второго или третьего раза. Ладно ещё, такое на него находит редко. Но всё равно обидно. Особенно когда это мамин звонок (мама сердится).

В общем, пользоваться-то можно, но без особого комфорта. Какой-то инвалидный Филипс у меня. Но раз ещё работает, то тройка. Работал бы на двойку - не пожалела бы денег на замену ; )

EkaterinaHozyainova не рекомендует Радиотелефон Philips CD 155

Радиотелефон с автоответчиком