Опубликовано 6 Март, 2014 - 15:57

Этот бальзам я приобрела по акции в магазине сети "Простор" за 24 гривны целый литр - огромный тяжелый бидон бальзама для волос )))

Причем есть в этом бидоне и недостаток: неудобный маленький дозатор. Дело в том, что бальзам для волос Acme professional fortesse жиденькой консистенции (по сравнению с Глисс Кур или Дав). Поэтому для того, чтобы покрыть волосы бальзамом (мои волосы чуть ниже лопаток), нужно сделать очень много нажатий на крышечку. Сначала я делаю 4-5 нажатий на ладонь, распределяю бальзам по ладоням, потом равномерно стараюсь нанести на волосы. И эта процедура повторяется, пока все волосы от кончиков до уровня шеи не будут окутаны бальзамом (на кожу головы я его не наношу).

Бальзам для волос Fortesse светло-прозрачного цвета и приятно пахнет. Запах не навязчивый и если внюхаться, то можно заметить, что держится на волосах до 1-2 дней.

При регулярном использовании бальзама волосы блестят. Если очень тщательно распределить его по волосам, то и расчесываются они неплохо. Так что в общем, результатом от использования бальзама я довольна. У кого волосы в нормальном состоянии- вполне хороший вариант. Но если же, у Вас сильно перепаленные волосы и у Вас с ними проблемы - то лучше воспользоваться средством посильнее.

alenochka173рекомендует
06.03.2014
пользовалась таким из краски для волос. хотелось бы приобрести полную версию..
06.03.2014
Я покупала по акции, так что совсем не жалею. Шампунь я брать не захотела, а вот маска и бальзам Fortesse одинаковые по составу, только разные по цене и консистенции.
Еще хочу попробовать их термозащитый спрей )) Когда будет по акции Smile