Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Katenka90 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 23:03
Достоинства: маятник, простая сборка, регулируемая передняя стенка, силиконовые накладки
Недостатки: кроватка начала, кроватка начала при качании, маленький ящик, скрипит при качании, слабые рейки у передней стенки

Изначально я планировала купить совершенно другую кроватку, выбирала очень долго, вчитывалась в отзывы, хотела кроватку именно с маятником продольным и считаю, что это самый лучший вариант для деток тк  так привычней малышу, ведь в коляске и на руках мы укачиваем продольно, а с поперечным голова ходуном будет ходить...

Искала кроватку с бюджетом на 6-7тр нашла, все подходило идеально, но когда начала обзванивать магазины, оказалось, что ни в одном такой кроватки нет, а ждать месяц уже не было времени, вся в расстройствах ходила два дня пыталась найти другой вариант, в итоге муж не выдержал и отвел меня в детский магазин выбирать так кроватку. Продавщице сразу сказала нужные характеристике и им в магазине соответствовали две кроватки, одной из которых оказалась Кроватка Орхидея Кубаньлесстрой, мне она очень приглянулась, но встал вопрос с ценой. тк  цена превышала наш бюджет в 2 раза, мы не долго думая решили все же выйти за рамки.

Пришли домой, муж собрал ее довольно быстро, по началу меня в ней устраивало совершенно все и легкость качания, отличные фиксаторы, одинарный ящик, три положения передней стенки, три уровня положения дна, силиконовые защитные накладки, съемная передняя стенка. И вид у кроватки красивый.

Родился малыш, первый месяц стояли фиксаторы от укачивания. А вот дальше после месяца активного пользования я начала слышать постукивания и ни как не могла понять в чем дело, оказалось рейка у передней стенки раскачалась, заткнула палочкой ватной, через еще один месяц раскачался ящик и начал "ходить" подложила бумагу вроде стало лучше, но уже я начала расстраиваться по поводу выбора кроватки, а еще через месяц кровать вообще заскрипела, славу богу, что пока это не мешает моему ребенку спать, но зато это вообще меня вывело из себя тк даже смазывание маслом не помогает...Да еще расстроил ящик, в него поместилось только один комплект постельного белья и мягкие бортики(6шт)

Прочитав другие отзывы об этой кроватке, не могу понять...????! может это просто нам досталась кроватка с браком? а так я собиралась оставить эту кроватку для второго ребеночка, но уже я в этом сильно сомневаюсь...((( получается выбросили деньги на ветер...Единственным плюсом остался вид кроватки

Katenka90 не рекомендует Кроватка Кубаньлесстрой Орхидея АБ 24.3

Натуральный

- Кроватка детская с маятником продольного качания,
- Три положения передней стенки,
- Три уровня положения дна,
- Силиконовые защитные накладки,
- Безопасное расстояние между рейками 65мм,
- Съемная передняя стенка,
- Вместительный выдвижной ящик
- 2 съемные планки с передней стенки,
- Маятниковый механизм продольного качания изготовлен из массива бука на подшипнике с металической втулкой
, - Размер ложа 1200х600.
- Внутренний размер ящика: 1062*500*120
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
  • Принцессина

16.07.2014
    Black coffee аватар

У нас кроватка цвета слоновой кости, с балдахином и постельным бельем нежных оттенков - это кроватка для настоящих принцесс! Очень порадовал маятник, активно им пользовались до месяцев 6, потом такие укачивания на малышку не действовали, уже другие методы убаюкивания. Читать далее

• отличная кроватка!

23.06.2013
    anitika аватар

Перед рождением дочки долго выбирала кроватку. Остановилась на этой модели. Да-дорого, но есть и дороже. Кроватка идеальна, не побоюсь этого слова. Все настолько продумано. Дочке сейчас два года, мы вынули две планки в передней стенке, и она сама залезает в кроватку. Я не зря искала такую модель. Читать далее (2)