Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 04:51

Запас скрабов у меня внушительный и, если так можно выразиться, на все случаи жизни и под разное настроение. Какие-то я использую только в бане, какие-то просто стоят и пылятся (но таких крайне мало).

Но чаще всего я использую скраб под настроение, опираясь исключительно на внешний вид и аромат.

Вот сегодня расскажу о скрабе, которым пользуюсь, когда настрой у меня романтиШный и хочется, чтобы вокруг была только нежнятинка, всюду порхали бабочки, бегали единороги и над домом была огромная радуга Laughing out loud

А почему? Сейчас расскажу.

Скраб для тела Shelife Гранат

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 1490 990 рублей (я так понимаю, что акция эта действует на постоянной основе, так как она была и два месяца назад, и сейчас);
  • Вес: 250 г;
  • Срок годности: 18 месяцев;
  • Где купить: в интернет-магазине Shelife.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Скраб Гранат — это замечательный продукт для вашей кожи, обладает ярко выраженными антисептическими свойствами.

Масло гранатовых косточек содержит:

• антиоксиданты,
  • важнейшие витамины для кожи В, С, Е,
  • незаменимые микроэлементы и минералы.

Скраб Гранат нежно и деликатно полирует вашу кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Устраняет пигментные пятна и веснушки, избавляет от черных точек и угрей, нормализует работу сальных желез.

Благодаря тростниковому сахару и морской соли, эффективно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, очищаются и сужаются поры. В результате ваша кожа становится мягкой, бархатистой, приобретает красивый выровненный цвет.

Обладает легким и приятным ароматом молодого граната.

Больше всего мне понравилась информация о том, что скраб имеет аромат молодого граната. Видимо, гранаты, как и люди, к старости начинают дурно пахнуть Laughing out loud

СОСТАВ:

А вот тут уже не прикопаешься и не похихикаешь - скраб абсолютно натуральный, за что ему честь и хвала!

УПАКОВКА:

Скраб упакован в жутко модный нынче черный глянцевый пакет с zip-застежкой. Есть у такого пакета какое-то умное название, но что-то из головы оно у меня вылетело)))

На лицевой стороне указано название и фотография той вкусняшки, полезности которой в сраб добавлены.

На обратной стороне вся основная информация.

Здесь можно ознакомиться и с составом, и с особенностями применения, и с обещаниями производителя.

Дата изготовления указана внизу, у меня свежачок Cool

Перед первым использования верхнюю часть пакета нужно оторвать, делается это вообще без проблем.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

А вот тут и начинается самая нежнятинка: скраб имеет очень приятный нежно-розовый оттенок.

Не яркий, а, наоборот, скорее приглушенного оттенка.

Кстати, цвет имеет только в упаковке, при нанесении на кожу он становится полностью прозрачным, а потому, кожу, естественно, не окрашивает.

АРОМАТ:

Аромат полностью соответствует консистенции: неяркий, очень нежный. Самим гранатом не пахнет совершенно, я бы сказала, что у скраба аромат не самого фрукта, а тех цветов, что цветут на гранатовом дереве.

Аромат тончайший, слышен только в процессе скрабирования.

После смывания водой полностью улетучивается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Скраба для тела Shelife Гранат

Нанесение:

Первое, что хочется отметить, скраб отлично сцепляется с кожей, даже если ее предварительно не распаривать. Для меня это очень важно, так как времени на то, чтобы ещё и кожу перед скрабированием отдельно распаривать у меня нет совершенно тут хоть бы скрабом успеть нормально натереться Laughing out loud

Еще один момент: скраб практически не осыпается с кожи при нанесении, естественно, при условии, что порция скраба берется адекватная. А это положительным образом влияет на расход, делая его крайне экономичным.

Кроме того, скраб без проблем может быть как средней жесткости, так и жестким - всё зависит от распределяемой порции и силы нажатия. Чем больше скраба наносить на тело и чем сильнее нажимать на кожу при распределении, тем жестче он будет.

При смывании кожа мягкая, гладкая, но без противной жирной пленки.

Эффект:

• Кожа после скраба очень нежная, мягенькая, к ней приятно и хочется прикасаться ;
  • Скраб отлично убирает шелушения кожи;
  • При регулярном использовании можно забыть о вросших волосках (что особенно актуально для тех, кто регулярно удаляет волоски воском, шугарингом или эпилятором, а на специальные дорогущие спреи тратиться не хочет);
  • Если кожа нормальная и не склонна к сухости, то после этого скраба можно не наносить вообще никаких кремов для тела.

РЕЗЮМИРУЮ: для меня в этом скрабе вообще нет недостатков, поэтому, конечно, рекомендую!

А вот моя коллекция скрабов от Shelife:

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
МММММ, красотища!)))))
13.10.2017
Я столько о нем в ИГ читала, очень красивый!
13.10.2017
Мне этот скраб очень понравился! Аромат у него просто бесподобный!
на вид хороший скраб, я такие люблю
Упакованы оч красиво! Smile
13.10.2017
Гранатового скраба у меня никогда не было! ))) А еще у Вас и другие там экзотические, особенно хочу с манго)
13.10.2017
Мне срочно нужен этот скраб!)
Мне очень понравилась консистенция, надо попробовать заказать.
13.10.2017
Шикарный состав и классная консистенция. Приятное средство!
13.10.2017
Круто, что не осыпается! Это очень важный параметр в скрабах)
13.10.2017
Ох, люблю такие ароматные скрабы!
Своими скрабами тоже по настроению пользуюсь, точнее по ароматам Big smile
Вкусный скраб!)
хочу такой попробовать
13.10.2017
Миска "яблочная"приглянулась)) скрабами на вид яркий и притягивает взор
13.10.2017
Консистенция прямо для меня) и вкусы у них интересные
13.10.2017
Выглядит как розовый снег, прикольный скраб)
13.10.2017
Хороший, мне тоже нравится!
Шикарная коллекция скрабиков! Love
13.10.2017
поэтому лучше потратиться на один дорогущий скраб Big smile
для скраба цена очень завышена, я считаю. предполагается, что он натуральный, но о какой натуральности идет речь, если у него срок годности полтора года?
у ЧЛ и то полгода
13.10.2017
Красивое и яркое наполнение упаковки Smile Наверняка таким скрабом пользоваться - одно удовольствие Laughing out loud
Хорошо, что кожу не окрашивает, читала, что Маркуйя вроде красит кожу
13.10.2017
990 рублей тоже дороговато для такого скраба, но при возможности я бы попробовала Smile
13.10.2017
Я уже влюбилась в этот скраб Love
Представляю какой ароматный скраб Smile
13.10.2017
красивые скрабы! хотела бы попробовать их)
Какой классный скраб Love из описания очень понравился состав и цвет скраба, хочу такой попробовать!
13.10.2017
С гранатом я бы хотела попробовать скраб Smile
Отличные фотографии!
Классный скраб, но очень дорогой)
13.10.2017
Lensik53, ну, у скраба только в закрытом и герметично упакованном виде такой срок годности. При нарушении целостности упаковки срок годности сокращается в разы.

И нет, не ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, а у него действительно натуральный состав Cool
13.10.2017
Ну хоть не красит, а то не хотелось бы стать похожей на розовенького поросеночка Big smile
какая ж прелесть!
13.10.2017
Когсистенция похожа на кристаллики)
13.10.2017
для моей сухой и шелушащейся, наверное, подошел бы Smile
отлично справляется)
13.10.2017
Скраб потрясающий, но свои кровные не потратила бы на него, дороговато.
13.10.2017
Ой, какой скраб классный!
13.10.2017
хотелось бы попробовать эти скрабы
13.10.2017
Давно хочу попробовать такой скраб Wink
14.10.2017
Очень понравился по описанию. Фото очень красивые!!!
14.10.2017
я сейчас ушла ос сахарных скрабов и разгребая остатки. Но этой марки скрабы вообще не впечатлили что-то, особенно грейпфрутовый и ещё какой-то желтый..
14.10.2017
Мне этот скраб больше остальных понравился Smile
Ещё 5 комментариев