Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 07:11

Всем, доброго времени суток. Я с превеликим удовольствием спешу поделится с вами отзывом про самый лучший крем для рук, в поисках которого я была долгие годы. Я перепробовала огромное количество кремов для рук, но лишь немногие из них меня действительно впечатлили.

Пользуюсь я ими регулярно, так как из-за постоянного контакта с водой, моющими средствами, ветром, морозом и солнцем мои руки находятся в не самом лучшем состоянии. Я постоянно ощущаю этот дискомфорт и жжение сухой кожи рук. А действительно хороший крем для рук, такой как Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи значительно улучшает эту ситуацию. Он ухаживает не только за кожей рук, а и за ногтями, которым тоже требуется увлажнение и питание.

Это - крем для рук от торговой марки Гарниер (Garnier). Я не скажу что большой фанат этой косметики, но благодаря тому, что она настолько доступна в продаже, её у меня немало.

Цена: 170 руб

Объем: 100 мл

Aqua / Water Glycerin Cetearyl Alcohol Glyceryl Stearate Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter Glyceryl Stearate Se Dimethicone Allantoin Sodium Polyacrylate Caprylyl Glycol Phenoxyethanol Ci 14700 / Red 4 Linalool Geraniol Eugenol Limonene Hydroxycitronellal Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde Citral Citronellol Butylphenyl Methylpropional Hexyl Cinnamal Benzyl Alcohol Benzyl Benzoate Benzyl Salicylate Parfum / Fragrance

• Аллантоин

известен своими заживляющими свойствами, особенно своей способностью ухаживать за мелкими трещинками на коже.

• Глицерин

защищает ваши руки и окутывает их невидимой пленкой, а активный защитный фильтр предотвращает старение кожи рук.

Внешний вид и оформление.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи находится в мягкой пластмассовой тубе, оформленной в красном цвете. Этот тюбик выглядит ярко и привлекает внимание.

Туба имеет достаточно большое отверстие и откручивающуюся крышечку. При сдавливании тубы из отверстия выделяется крем. Вся информация о креме находится спереди и сзади упаковки.

Основные характеристики крема.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи имеет консистенцию средней плотности, благодаря чему можно без проблем отрегулировать количество крема. Он имеет нежный светло-розовый цвет и приятный аромат, стандартный для крема. Но этот аромат достаточно слабый и не ощущается на руках.

Крем легко распределяется по рукам и просто мгновенно впитывается моей сухой кожей. Но, если переборщить с количеством крема, то впитываться он будет долго и оставит жирную пленку после себя. Не забываем также что крем предназначен для очень сухой кожи, так что если Ваша кожа нормальная, то крем также может показаться липким и жирным.

Впечатления от применения.

После нанесения крема кожа рук становится мягкой, гладкой, бархатистой и нежной.

Кожа выглядит просто идеально. Ощущения сухости и стянутости кожи меняются на ощущения комфорта.

Крем хорошо питает и увлажняет кожу рук и эта увлажненность остается на некоторое время.

После нанесения крема для рук Гарньер нет желания повторно увлажнить руки, как бывает с другими кремами.

Руки выглядят ухоженными и здоровыми.

Крем также защищает кожу он неблагоприятных воздействий внешний среды.

Кроме того, я заметила что этот крем очень даже неплохо ухаживает за кутикулой.

Кутикула размягчается, становится податливой для отодвигания и выглядит более аккуратно.

Если нанести крем на ночь, к утру от поможет заживить мелкие ранки и трещинки.

Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи - это спасение моей кожи рук в любое время года. Я очень рада что нашла для себя этот крем и пока это лучшее что я пробовала. Крем я однозначно рекомендую!

Читайте также мои отзывы про остальные косметические продукты Garnier:

Мицеллярная вода Garnier

Подтягивающее масло от целлюлита для тела Garnier "Ультраупругость" Anti-Cellulite

Масло для тела Garnier Драгоценное Масло Красоты с притягательным восточным ароматом

Молочко после загара Garnier Ambre Solaire c алоэ вера

Солнцезащитный спрей Garnier Ambre Solaire Идеальный загар SPF 30, который не только защищает кожу, а и стимулирует ровный и стойкий загар

3-в-1 Гель-скраб-маска Garnier Чистая кожа эффективен от черных точек

Достоинства
  • Идеален для ночного применения
  • Питает
  • По-настоящему эффективен!
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
  • Экономичный
Virginia_арекомендует
09.06.2015
Для лета очень даже ничего
Я такие крема зимой использую, когда сухость рук просто неизбежна
09.06.2015
У меня кожа рук не особо сухая, так что специальных средств не искала. Может, зимой такой крем пригодится.
09.06.2015
Не думала,что он такой отличный! Я часто с сухостью рук мучаюсь
Что сказать ,просто отличный крем Big smile
09.06.2015
Если честно даже и не знала, что у Garnier есть крема и для рук Laughing out loud
09.06.2015
давно хочу его попробовать,до этого был зеленый Smile
еще не пробовала.
09.06.2015
Никогда не пробовала никаких средств для рук от Гарнье. А вот крема для лица мне сначала нравились, а потом всё больше разочаровывать стали.
09.06.2015
Впитывается достаточно быстро) мне подходит
09.06.2015
И правда крем хорош! Реанимировал мои руки!)
09.06.2015
Так хвалите, что захотелось попробовать)
09.06.2015
Smile у меня кожа рук не особо проблемная) но крем хороший)
09.06.2015
У меня кожа нормальная, но на ногти наношу жирные крема)
09.06.2015
У меня к сожалению многие крема для рук сыпь на руках вызывают,поэтому я только маслом ши пользуюсь.
09.06.2015
Хороший крем для увлажнения и питания рук. Однозначно в семье должен быть. Smile
09.06.2015
Мне для лета нужен такой. Много на даче вожусь.
09.06.2015
Ну все,убедила Smile Пойду покупать!!А то в последнее время,руки стали похожи на паучьи лапки..Реально за все цепляются..Давно у меня такой беды не было... Sad
09.06.2015
Какие у тебя ручки замечательные, раз подходит для сухой кожи, то мне такой просто необходим Love
Хороший крем, такой бы не помешал.
09.06.2015
оо, для сухой это для меня!
09.06.2015
Дороговато для масс-маркета, но видно, что крем хороший - ручки выглядят ухоженными!
09.06.2015
Надо попробовать, кремов для рук у меня много уходит.
09.06.2015
Для лета наверняка для меня будет жирноват.
09.06.2015
на зиму мне нравится его пользовать, сейчас такое жаркое у нас лето, что вообще крема не требуются))
обязательно попробую!
10.06.2015
для зимы просто отличный крем) да и вообще в качестве ночного крема хорош)
10.06.2015
у меня был крем для тела этой серии,реально помогал!!! надо бы и для рук купить Smile
11.06.2015
мой крем закончится,возьму этот на пробу)
12.06.2015
Классный крем, у меня тоже такой был
Официальный представитель Garnier Official
15.03.2023
Здравствуйте! Мы благодарим за теплые слова о нашей марке. С заботой о Вас, Garnier.