Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 23:57

Здравствуйте!!

Вот совсем недавно открыла для себя продукцию польской фирмы " Lirene". Мое знакомство с ней началось с " Нежного защитно-увлажняющего дневного крема". Пользуюсь им 3 недели. Сейчас он активно продается во многих косметических магазинах и супермаркетах, так что найти его не проблема. Стоимость - около 30 грн. ( 3 евро).

Баночка с кремом запрятана в картонную коробочку, на которой, к моему большому удовольствию, дана вся необходимая информация о креме. А то знаете , как иногда бывает, производитель даже забывает упомянуть дневной ли это крем или ночной. Здесь же все указано :

Видно, что крем содержит, какие в нем активные вещества, что он дневной, для какого возрастного периода, какие результаты можно ожидать....

Прилагаю также фото состава, но, если позволите, разбирать его подробно не буду :

во-первых, я не знаток этого дела;

во-вторых, тем , кто принципиально составами не интересуется, мой разбор ничего не скажет, а лишнее место в отзыве займет;

в-третьих, те, которым состав важен, сами поймут в нем больше, чем я.

Но скажем так : ничего особо криминального в этом креме нет, есть одинокий парабен, есть натуральные компоненты.... В общем, как в большинстве кремов.

Сам крем очень приятной, достаточно густой текстуры, при нанесении на кожу дают чуть-чуть заметный охлаждающий эффект. Очень легко и приятно распределяется и быстро впитывается. А самое главное, он действительно великолепно увлажняет!!!! Даже зимой с сильным отоплением, кожа у меня абсолютно не сухая, хоть отчаянная сухость зимой - для меня дело привычное. А тут кожа постоянно в тонусе, даже после умывания абсолютно отсутствует ощущение стянутости. Для меня это - огромнейший плюс!!! Да и окружающие замечают, что у меня заметно посвежело лицо. Правда, не думаю, что на фотографиях этот эффект будет особо заметен, поэтому простите, на фото своей мордочки я выкладывать не буду. Но кожа действительно стала свежее, глаже и более упругой.

Крем имеет легкий, ненавязчивый запах, цвет приятный, зелененький , наводит на мысль о водорослях.

Очень рекомендую попробовать, я осталась им очень довольна!

Спасибо за внимание!!! Удачи

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное увлажнение
  • Приятный запах
  • Хорошое оформление
Недостатки
  • Парабен в составе
Лилиананасрекомендует
А поры не забивает?
анечко, абсолютно нет!!!! У меня как раз неделю назад были критические дни, так я даже удивилась : совершенно никаких выступлений и прыщей, хотя обычно у меня в такое время кожа очеь напряженная.
17.12.2013
Не видела продукцию этой фирмы, но при возможности прикуплю, тк цена ну совсем не велика! Smile
Леся001, а Вы не с Украины случайно? Так как здесь эта фирма уже везде продается Big smile И в " Еве" и в "Ватсоне" и в " Ашане" и на "Make up Ukraine"...
17.12.2013
Надо почитать о фирме, интересно очень. Smile Возраст чуть ли не с 20 лет как я поняла, но мне кажется, что именно глубокое увлажнение нужно попозже использовать, чтоб не приучить кожу.
17.12.2013
Для меня в креме главное эффект, ну а состав зачастую натуральный абсолютно не подходит, да еще и аллергию может вызвать
17.12.2013
Я видела такие крема, но не купила из-за цены. Хотя, конечно, я знаю что и не дорогой крем может быть классным.
Нужно поискать такой крем))))
Не видела раньше что то от этой марки
17.12.2013
Читала отзывы о продукции этой фирмы, в основном они положительные Smile
AlyonkaLis, там много симпатичных кремов. Я себе уже закупку сделала, со временем на все отзывы напишу.
17.12.2013
Хорошо, что крем подошел и неприятных последствий в виде забитых пор не вызывает Smile.
Меня в составе больше всего paraffinum liquidum насторожил (вазелиновое масло) на втором месте. Хотя на днях читала исследование про зимние крема и защиту кожи в морозы, там как раз писали, что от обветривания, и для запирания влаги в коже именно эмульсии с минеральными маслами лучше всего подходят Smile.
Donna Helen , я тоже заметила, что часто " натуральные " крема мне дают высыпания и воспаления.
Шоши, меня сначала тоже цена насторожила, а попробовала - так и понравилось! Big smile
Оксаночка..ksuxa , они достаточно часто встречаются. Big smile
milarita, за свою цену он прекрасный! Smile
Only white, на удивление, кожа от него хорошая, гладкая и увлажненная. Laughing out loud
17.12.2013
А я никогда не слышала об этой марке и не видела в продаже. Возможно, у нас и не продается пока эта марка или я просто не обращала внимания. Хорошо, что крем так подошел и понравился! Smile
KoshkaPuma09 , она уже часто встречается в магазинах Smile
17.12.2013
Что-то он не вызвал у меня доверия! Sad Мою сухую кожу трудно чм-то увлажнить, зимой особенно капризной становится Sad
Пченчик, у меня тоже очень капризная кожа, но мне он идеально подошел Smile
видно, что он легкий
давно ищу глубоко увлажняющее средство
вам повезло, у вас уже есть Smile
17.12.2013
У меня есть молочко и маска этой фирмы, молчко- обычное, а маска- супер! Smile