Среднее: 5 (1 голос)

Мама капризульки аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 20:15
Достоинства: *отличное качество, довольно интересная игрушка
Недостатки: *все же высокая цена

Доброго времени суток!Раз в год ближе к католическому Рождеству на сайте [ссылка] появляются куклы из ограниченной серии Disney Animators' Collection , такие куклы упакованы в подарочную упаковку и содержат в наборе по мимо куклы ,еще сопутствующих героине персонажей. Мой выбор в прошлом году остановился на Animators' Collection Aurora Doll . Данный набор я приобрела по цене 44 доллара на распродаже + доставка. Всего в пересчете на рубли наборчик обошелся мне в 3500 рублей с учетом доставки в Россию.Преподнесли мы данный набор в подарок доченьке на день Рождения.

Итак , о самом наборе. в него входит большая кукла Аниматор ростом 41 см, волосы у нее как и всех аниматоров просто шикарны, густые, хорошо прошиты, отлично расчесываются . На фото кукла после 3х месяцев использования.

Собственно Аврора
Собственно Аврора
Личико милое, детали прорисованы отлично, у куклы шарнирные руки (разводятся в стороны) и голова (меняет наклон). Одета в атласное розовое платье, туфельки и носочки белого цвета. Так же в наборе есть еще одно платье из атласа, шаль и туфли для куклы.А еще много разных персонажей из сказки "Спящая красавица". Три феи -крестные, фигурки высотой около 7 см, фигурка птички, праздничный тортик со свечками, корзинка-дочка ее очень любит, а так же фигурка зайчика, тоже выполнена из резины. Материалы фигурок сделаны из очень приятного материала, что-то среднее между пластиком и резиной, очень прочные-выдерживают удары и падения , дочка у меня маленький вандал))) Кроме того набор содержит две мягкие игрушки сову и белочку.На всех предметах набора стоит клеймо Disney.

Очень довольна данным набором, играем активно, все цело ,ничего не сломалось. Вообще об оригинальных игрушках Disney у меня самые приятные впечатления, цена высокая на большинство игрушек , но они того стоят))). У нас уже есть красавица Бель, которой играем больше года отзыв можно почитать тут )))

Мама капризульки рекомендует Disney Animators' Collection Аврора подарочный набор

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Disney
22.10.2015
Кукла просто прелесть Love Присмотрюсь к этому набору - племяшке должно понравится! Wink
22.10.2015
23.10.2015
Взгляд этой куклы просто приковывает к себе.
23.10.2015
Надо подумать о подарке тоже. Классный наборчик и ребенок рад. Smile В такую куклу-милаху невозможно не влюбиться. Laughing out loud