Опубликовано 11 Июль, 2015 - 13:28

Всем доброго времени суток! Думаю, что каждый, если не пробовал, то, по крайней мере, слышал о десерте под названием "Чизкейк" (что переводится с английского как "сырный пирог"). Мне же его есть ещё не доводилось, но однажды я пыталась его приготовить, но потерпела поражение.

На этот раз "Кремуар" не стали никого цитировать, а просто написали о своём видении женской красоты на обратной стороне упаковки:

Производится десерт в городе Дергачи, Харьковской области Украины. В одном стаканчике 100 г десерта, значит калорийность одного чизкейка составит ровно 293 ккал.

Запах приятный, какой-то сырно-сливочный. Состоит из двух слоев: нижний, поменьше - печенье и верхний, побольше - сырный. Сверху также присыпан крошкой из печенья. Слой из печенья по вкусу похож на обычное песочное, только очень мягкое и влажное, словно разбавленное водой. Верхний слой - по структуре довольно плотный, похож на суфле с нежный вкусом.

Всё вместе мне напомнило бутерброд из печенья, намазанное чем-нибудь творожным и присыпанный корицей. Не очень впечатляет - ожидала большего, но, в принципе, вкусно.

Состав: вода, печенье (мука пшеничная в/с, сахар, маргарин (жир растительный гидрогенизированный и масла рафинированные дезодерированные, вода, соль, ароматизаторы), яйца, сироп инвертный (сахар, вода), разрыхлитель теста (бикарбонат натрия, соли углеаммонийные), молоко сухое цельное, соль, ароматизатор), сахар, сыр «Маскарпоне» (сливки, молоко цельное, кислота лимонная), яйца, сметана, сливки, заменитель какао масла гидрогенизированный суперолеин, ром Bacardi (Бакарди), желатин, молоко сухое обезжиренное, крахмал кукурузный модифицированный, сорбат калия, кислота лимонная, соль, эмульгатор (эфиры глицерина молочной и жирных кислот), корица молотая, лецитин соевый, стабилизатор (полифосфат натрия, цитрат натрия), краситель натуральный (бета-каротин)

Пищевая ценность: белки – 4,0 г, жиры – 17,0 г, углеводы – 31,0 г.

Энергетическая ценность: 293 ккал

Цена: 15,41 грн.

Десерты Creamoire: Тирамису, Фондант с бельгийским кремом, Классический фондант, Трайфл, Панна Котта с грушей, шоколадом

Миссис Бинрекомендует
11.07.2015
как всегда балуете десертами.
11.07.2015
как соблазнительно, как же я хочу его попробовать Innocent
11.07.2015
Реально похоже на одно знакомое печенье Smile
золотые слова цитаты!
11.07.2015
Нужно попробовать, мне такое должно прийтись по вкусу Smile
11.07.2015
Еще один достойный попробовать и в прекрасном исполнении десерт. Laughing out loud
12.07.2015
Выглядит очень вкусно..Но такое можно и дома повторить легко Wink
Цитата, классная! Чизкейк-десерт редко нравится.
12.07.2015
Аппетитный чизкейк, и дизайн упаковочки красивый. Спасибо за отзыв!