Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 09:38

Я очень рада, что в понедельник зашла в иль де боте и приметила эти духи! Я уже очень давно ищу для себя что-то особенное, не такое как у всех. Пользовалась и дживанши, и шанел, но каждый раз понимала, что аромат приятный, но не совсем "мой". К этому аромату мне сложно подобрать эпитеты, но я все-таки постараюсь) Пожалуй, самая первая ассоциация, которая у меня возникла, это то, что запах очень романтичный. Он теплый, обволакивающий, хочется укутаться в него с головой. Лично меня он просто сводит с ума! В хорошем смысле Smile Чувствую, себя дома, в уюте, тепле, несмотря на то, что сижу на работе или еду на нее. Мой мужчина всегда негативно относится к смене запаха, считая, что мужчина должен привыкнуть к определенному аромату и ориентироваться на него. Но тут даже он одобрил смену парфюма.

Достоинства
  • вкусный
  • легкий
  • нежный
kai-neakrissрекомендует
  • 03.11.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу написать свой отзыв о нежном, легком аромате Missoni Eau De Toilette. Приобрела я его в Иль Де Ботэ, приглянулся изначально он мне, конечно, флаконом. Внешность оказалась не обманчивой! Запал он мне в душу с первого вздоха, не смогла устоять и купила его.
  • 09.11.2016
    Мой новый любимый аромат!На улице очень резко изменилась погода, уже чувствуется приближение праздника, но пока до него далеко, а мне захотелось перемен в жизни прямо сейчас. Помочь сделать первый шаг мне помогла эта парфюмерная вода.
  • 24.07.2017
    Я очень люблю парфюм. У меня его очень много. Всяких разных. И мне всегда мало Не так давно я купила себе духи и решила, что пока хватит. Надо использоввюать то что у меня есть, а потом начну опять что то нюхать, хотеть и покупать ну и всё. Решила я так и всё. А вот фигушки, не всё!
  • 22.11.2016
    Этот аромат Missoni признаюсь вскружил мне голову. Хочу сказать огромное спасибо своей сестре, которая мне его подарила. Я обычно негативно отношусь к таким подаркам, мне сложно угодить и выбирать парфюм я предпочитаю сама.