Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 16:00

Всем привет!

Честно, я не любитель блесков. Но этот стал исключением. Блеск от Евы действительно хороший, а учитывая его стоимость, просто отличный.)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~"Идеальные губы и сила блеска"~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОПИСАНИЕ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Универсальный блеск для губ – увлажняющий, ухаживающий, придающий объем. Легко наносится, долго держится. Множество текстур и оттенков на любой вкус!

- ухаживает за кожей губ

- не содержит парабены и минеральные масла

- точное нанесение благодаря аппликатору особой формы

- представлен в 44 оттенках

Стоит блеск бюджетно, около 200 рублей.

Я покупала его в Рив Гош.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ВНЕШНИЙ ВИД ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Абсолютно прост.

Никаких эмоций у меня не вызывает. Внешне - обычный бюджетный блеск.

Флакончик прозрачный, с серебристыми надписями, которые со временем начинают стираться. Колпачок тоже в серебристом цвете и с узорами.

Номер оттенка идет в виде наклейки на дне.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Текстура блеска густая, немного вязкая.

Аппликатор спонжевый, небольшой по размеру, со скошенным краем. Удобный.

Наносится блеск очень легко, на губах скользит, распределяется по ним равномерно. Не затекает в складки, не полосит. Вообще, по своему поведению абсолютный отличник.)

Дает плотное покрытие, которое чувствуется на губах. Небольшая липкость, к сожалению, тоже присутствует. Не смотря на плотность, цвет губ не перекрывает и смотрится весьма невесомо.

Есть и ухаживающий элемент. Действительно, губы увлажняет, не сушит. А помимо этого, как бы "разглаживает", за счет чего они кажутся немного объемнее.

• Запах сладковатый, кондитерский. Чувствуется только в процессе нанесения. На губах не ощущается.

• Привкус отсутствует.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОТТЕНОК ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У меня оттенок №36.

В тюбике это яркий розовый цвет. А на губах - полупрозрачный блеск, с естественным розовым оттенком.

Очень сияющий. Дает как глянцевый зеркальный, так и шиммерный блеск. Причем шиммер содержит довольно активный. Если приглядеться, можно рассмотреть небольшие блестки.

Свотч:

На губах при разном освещении.

Вечером, холодный свет:

Нейтральное освещение:

Солнечно:

И еще:

• Плюсов у блеска предостаточно. Это и сумасшедший глянец, и высокое качество, и бережное отношение к губам.

К минусам могу отнести разве что небольшую липкость и простое оформление (для меня такие вещи очень важны, люблю все красивое).

Ставлю ему оценку 4+.

Вывод: в общем, блеск буду рекомендовать. По крайней мере, именно в 36-м оттенке. Я сама больше люблю яркие помады (особенно красные) на "выход", и оттеночные бальзамы на повседневку. Блески ношу редко, но этот экземпляр даже мне пришелся по душе. Так что, думаю, любители должны оценить. Wink

Спасибо за внимание!

P.S. Можете также почитать мой отзыв на мега-классный блеск от Натуры Сиберики.

Bagirraрекомендует
28.04.2015
Для меня важно, что бы блеск не имел вкуса.
Мне он угодил)
Красиво, очень нарядно Smile
28.04.2015
Мне кажется он лег просто идеально. Даже при макросъёмке блеск выглядит хорошо.
28.04.2015
ой, как хорошо смотрится!!!!
28.04.2015
Очень сочно смотрится, приятный оттенок Smile
28.04.2015
У вас потрясающие губы, забываешь смотреть на продукт рассматривая фотографии Big smile
У Вас очень красивая форма губ! Smile
28.04.2015
Что-то глядя на эти сверкалки, мне вспомнился планктон,который ночью светится. Big smile Здорово смотрится.
28.04.2015
Блеск отлично смотрится на губах!
28.04.2015
Smile очень красивый оттенок, сочно смотрится на губах))
28.04.2015
Мне очень понравился оттенок, именно такой я бы купила
Красиво, делает губы объемными
28.04.2015
В нюдовых тоже очень хорош!) красиво блестит)
Так нежно и красиво на губках)))
Потрясающе! И глянец, и цвет! Love
28.04.2015
Помады мне ближе)))) ну а блеск дежурить всё равно должен в косметичке Big smile

Симпатичный вариант от ЕВЫ Wink
28.04.2015
Ой, я очень люблю их блески! У меня два оттенка было.
Настюш, очень красивый тон! На лето тоже такой надо бы себе прикупить Innocent
28.04.2015
Тоже недолюбливаю блески, выбираю по ярче всегда. Этот красивый и на ваших губах смотрится потрясающе!
Красивый оттенок!)
Я уже сейчас накупила себе блесков для губ)
28.04.2015
На картинке к товару блески выглядят уныло и тоскливо, думала - как же такой цвет на губах будет смотреться?) Но ваш вариант одновременно и элегантен, и шикарен! Выглядит очень эффектно.
28.04.2015
насколько глянцевый - вау!!
а по-моему супер!!!!!!!!!!
Люблю полупрозрачные блески!
У меня есть такой блеск, другого оттенка. Но вот только совсем не нравится! Видимо, все зависит от конкретного оттенка!
28.04.2015
Очень приятный блеск! Спасибо за отзыв!
Сочные, красивые губки! Love
28.04.2015
К блескам отношусь очень спокойно, почти не покупаю, помадки по душе.
Ну, а губки твои Настёна, как всегда красивы Love
28.04.2015
Во флаконе один оттенок, на губах совсем другой)
28.04.2015
Очень красиво смотрится на губах Smile
28.04.2015
Мне очень понравился блеск, надо будет купить такой обязательно!
28.04.2015
Оттенок красивый, и глянец приятный Smile мне нравятся такие блески
Идеально смотрится на губках!
У меня очень капризные губы и подобрать хороший блеск для меня всегда большая проблема.
Очень красивый! Люблю натуральные оттенки с легким шиммером Innocent
28.04.2015
На губах очень красиво смотрится, как-то не обращала внимания на блески этой фирмы.
Красиво смотрится)
Настя, очень понравился блеск. Смотрится так красиво. Буду искать Wink
28.04.2015
Глянец на высоте!!!Ближе к лету пошли отзывы о блесках Laughing out loud
Оооочень красивый блеск.
Космос.
28.04.2015
Красиво смотрится на губах, вот если не знаешь фирмы, так прям Шанель Laughing out loud
29.04.2015
Шикарно смотрится на губах Love
Обожаю помады у этой фирмы ,и не только Wink
29.04.2015
Не очень люблю блески с таким шиммером, но этот оттенок просто поразил! Отличный универсальный вариант. Губы очень красивые Love
Ещё 21 комментарий