Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 21:34

Доброго Вам времени суток!

Дождевик, который был в комплекте с нашей любимой колясочкой, конечно, шикарен, но он больше рассчитан на люльку, а не на прогулочный блок. Для прогулочного блока он маловат, натягивается туго и начал расходиться по шву. Фирменный дождевик я подклеила и отправила на хранение в дальний ящик, пригодится, когда будет следующий ребенок кататься в люльке.

А для прогулочного блока я решила выбрать что-то из универсальных дождевиков, которые продаются в нашем любимом магазине "Кораблик". Выбор был из 4х дождевиков. 2 я сразу отмела по причине неподходящей формы (хотя на них и было написано, что они универсальные, но это далеко не так), и выбирала из 2х дождевиков фирмы "Витоша". Один - из тонкого полиэтилена (напомнило бабушкин парник из деревни, точно такой же пленкой обтянут), второй - намного прочнее, похож по материалу на наш фирменный. Его я в магазине примерила на коляску и, с удовольствием, взяла.

В упаковке с дождевиком - рекламная брошюра. В ней небольшой гид по продуктам марки "Витоша". Марка, кстати, Российская (Санкт-Петербург), что не может не радовать, ведь иенно поэтому цена на вещи этой марки - более, чем демократичная. Например, этот дождевичок я купила всего за 319 рублей.

А вот так выглядит дождевик на нашей коляске. Прилегает плотно, резиночка по низу этому способствует. Нигде не топорщится, натягивается свободно. В общем - идеально!

Окошко тоже на резиночке, и, что мне очень понравилось, спроектировано таким образом, что верзняя часть выступает над нижней, а это значит, что воздух проходить будет, а дождик заливать - нет!

В общем, однозначно рекомендую!

Vitaminkaрекомендует