Среднее: 5 (7 голосов)

Анастаsia аватар
Опубликовано 16 Май, 2016 - 15:44
Достоинства: лимитированная коллекция, нежный, роскошный аромат
Недостатки: сняты с производства и продаются за бешеные деньги
Этот аромат появился у меня уже очень давно. Мне подарила его родственница на какой- то праздник. В продаже сейчас его наверное не найти, слышала что его сняли с производства. Аромат выпущен в 2002 году.
Аромат принадлежит к группе восточно древесные. Флакон у него довольно простой и лаконичный. Хотелось бы увидеть его в более роскошном флаконе, чтобы он соответствовал аромату. Он безумно нежный, по настоящему женственный и очень мягкий. В нем играют нотки цитрусов и цветов.
Верхние ноты: Лайм и Лжеакация; ноты сердца: Жасмин, Миндаль и Пшеница; ноты базы: Бензоин и Розовое дерево
Шлейф у аромата потрясающий и стойкость очень хорошая. Хотелось бы увидеть в продаже снова этот аромат. Он создан для настоящих женщин.

Анастаsia рекомендует Giorgio Armani SENSI

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Giorgio Armani
  • Натаlli аватар

Натаlli 16 Май, 2016 - 15:59
    Просто зависть берет,такой флакон был когда то.Прелесть -теперь его не купить Crown
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 16 Май, 2016 - 16:18
    Аромат хотела похожий найти, но пока безрезультатно...
  • kation аватар

kation 16 Май, 2016 - 17:15
    эх, жалко что сняли) я бы хотела его затестить:) обожаю парфюмерию)
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 16 Май, 2016 - 18:32
    Очень надеюсь что его когда- нибудь переиздадут Smile
  • Хиппа аватар

Хиппа 16 Май, 2016 - 19:57
    Звучит почти, как секси Smile
  • Яна-Татьяна аватар

Яна-Татьяна 16 Май, 2016 - 22:59
    Очень хочу такой, только где же его найти?
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 16 Май, 2016 - 23:17
    Думаю, что мне бы понравился аромат.
  • Арабские духи аватар

Арабские духи 2 Сентябрь, 2016 - 21:20
    Девочки мы торгуем такими духами, только не в спрее , а в масле . Какой аромат ....100% совпадение . Держится до 24 часов я в восторге от него . Пишите мне на ватс ап восем дев один восем два два четыр пять сем дев дев