Опубликовано 20 Март, 2017 - 23:07

Всем привет!)

У меня мелированые волосы ниже плеч. За ними я тщательно ухаживаю - наношу маски, бальзамы, масла, спреи. Состояние у волос хорошее, они блестят , не секутся, легко расчесываются. В основном, я уже выбрала средства, которые мне подходят, и обязательно напишу отзывы о них. Но иногда хочется пробовать новое, вдруг есть что-то еще лучше)))

В моем арсенале появилось три новых средства - маска, бальзам и трехфазный спрей, все фирмы Nexxt. О бльзаме и маске отзывов не будет, в двух словах - вполне достойные средства, но лучшими для меня не стали. А вот про спрей я напишу.

Большой объем - 250мл

Как пишет производитель, спрей нужно наносить на чистые волосы, предварительно встряхнув. В первый раз я так и сделала. На сухие чистые волосы нанесла спрей по всей длине. Результат меня ошеломил - волосы стали просто масляными. Я перечитала этикетку еще раз, действительно ли его нужно наносить на чистые волосы? Может нужно наносить его до мытья? Но нет. Производитель уверяет, что наносить нужно на чистые волосы. Я дала этому спрею еще несколько шансов, но все было тщетно(((( Волосы становились жирными, даже от одного пшика.

К тому же у спрея слишком яркий цитрусовый запах. Не очень приятный, мягко говоря.

Пользоваться спреем по назначению невозможно.

Но применение спрею я все-таки нашла. Я наношу его до мытья волос минут на 20 и наношу даже на кожу голоаы.. Может есть эффект, может нет. Мои волосы и так в хорошем состоянии. Но я надеюсь, что полезные вещества в спрее действительно есть и масло арганы и макадамии питают мои волосики.

Недостатки
  • Делает волосы жирными
Mari_Sabellне рекомендует