Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:41

Еще до рождения малыша запаслись арсеналом детской косметики, изучив отзывы выбор в основном пал на немецкие бренды babyline и Bubchen. Практического опыта ухода за детьми не имела но много читала о проблемах с кожей так сказать в зоне памперса, раздражение, плотничка и тд. Крем бубхен использовали сразу после выписки из роддома.

Товар лицом ;-)

Тюбик из добротного пластика 75 мл, цена около 220 руб. В магазине Дочки - сыночки

Цвет белый, консистенция плотная, в меру жирный, после нанесения на кожу спустя несколько минут впитывается и становится незаметным. Запаха практически не имеет

Текстура
Применяли не только так сказать на интимные детские места, но и на бедрышках немного в тем местах где прилегают резиночки памперса. Результат- ни разу нигде не было проблем с кожей, все идеально! Дочь спит всю ночь в памперсе и днем одеваем один -два раза.

А вот как то после сна в мокрой пеленке на внутренней стороне коленок было раздражение и мелкие прыщики, видимо сложила ножку на ножку и вот, нанесли этом крем и прошло за день бесследно! Вуаля!

Кто то скажет что дорого и мол есть отечественные хорошие, знаем, пробовали эти Лисички и тик-таки и тд из собственного детства, они жутко жирные, вонючие и мокнущие какие-то, не понравились, нечего и сравнивать

К тому же в отличие от этого крема имеют неприятный запах, минеральные масла и всякую бяку в составе, для меня выбор очевиден, рекомендую всем не экономить и наслаждаться уходом за своим крохой Wink

Еще пробовали масло бубхен и крем при ветре и непогоде

-------------

Более того, обновляю и добавлю, что позже, по сравнению с другим лидером рынка, тоже немецким кремом babyline стал нравиться еще больше, не применяю больше его никогда

Мой отзыв на сервисные партнерские роды по программе мать и дитя

Несколько полезных заметок на товары для детей:

как легко и дешево заменить аквалор и аквамарис

идеальный гель для подмываня

лучший детский порошоки самый полюбившийся кондиционер для детского белья

микро ватные палочки для микро носиков

бутылко-ложка и зубогрыз от Pigeon

обалденный ниблер HB

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Гипоаллергенный
  • Качество
  • С первых дней жизни
  • Состав
Недостатки
  • Дороже обычного детского крема
kat-malyshрекомендует
09.05.2015
Мы тоже Бюбхеном довольны, с ним раздражения никогда не было)) А как попробовала по совету старшего поколения отечественным детским кремушком помазать, когда наш любимый Бюбхен закончился, так через пару дней вся попа покрылась! Да и состав у Бюбхена гораздо лучше
09.05.2015
Советские хороши просто как уход, например когда кожа сохнет от ползанья, но под памперс не годятся