Опубликовано 8 Январь, 2012 - 20:37

Давно заглядываюсь на косметику Divage, мне кажется вполне достойная демократичная марка, но вот только недавно начала с ней знакомство. Эта тушь приобретена где-то неделю назад по цене в 200 рублей в Подружке.
Не смотря на относительно большую щеточку тушь не очень пачкает глаза. Тушь не осыпается, наносится легко, не склеивает ресницы, не раздражает глаза, легко смывается средством для снятия макияжа с глаз. Заявлена как объемная+удлиняющая, но длину не дает. Но мне всё равно понравилась.
ФОТО:
5. 2 слоя
6-7. 3 слоя
Honey girlрекомендует
08.01.2012
красивые реснички получились) и цвет хороший - насыщенно черный)
09.01.2012
Спасибо)
  • Посчастливилось мне недавно попасть на акцию от "Divage" - 2 туши DIVAGE DAMOUR по цене одной. Так за 150 рублей я стала обладательницей одной черной и одной фиолетовой туши. Тушь очень даже ничего себе оказалась - кисточка пушистая, ворсяная. Объем 10 мл.
  • 05.02.2012
    Купила эту тушь за 300 рублей, хотя через полчаса в другом магазине увидела на сто руб.дешевле-это меня немного разочаровало.Изначально искала этой же фирмы 906090, тк прочитала на этом сайте хорошие отзывы о ней, но не нашла и мой выбор пал на эту..Но пришла домой, попробовала и удивилась…
  • 04.12.2011
    Это первая тушь от Divage которую я побывала. Это было где то около года назад. Тушь имеет большую классическую щеточку. Тушь создает объем, и смотрится на ресницах очень нежно, это не экстремальный объем а такой пушистый, помню постоянно делали комплименты именно "пушистости ресничек".