Опубликовано 28 Май, 2015 - 22:56

Полный провал, не ожидала такого от Natura Siberica. Обычно их продукты хоть и не чудодейственны, но довольно неплохи и приятны в использовании.

У этого крема в составе, конечно же, как обычно, куча полезных природных ингредиентов. Всё портит один-единственный момент: крем ложится на кожу тонкой плёнкой, абсолютно не впитывается, а если продолжать усердствовать, втирая его, то катастрофически скатывается. Дальнейшее воздействие всех пользительностей оценить не представляется возможным: на коже такое впечатление что вовсе ничего не остаётся.

Я нашла ему применение в качестве крема для рук. На руках как-то не всё так плохо, да и катышки не настолько критичны. Но и при этом использовании через непродолжительное время после нанесения руки остаются гладкими, но ужасно сухими, как будто ничего и не было нанесено.

А теперь - самый обидный момент. Крем продаётся в ШИКАРНОЙ подарочной коробочке, которую даже хочется назвать шкатулкой, чёрной с золотым тиснением. И сам тюбик великолепен, такой гладкий и золотой! (Честно говоря, на весь этот внешний блеск я и купилась.) И надписи все на буржуйском наречии, явно имели в виду покупки в качестве сувенира, на вывоз... ну, чего стоит сама "Икра" в составе Smile))

Так вот, представьте себе, позарится заезжая иностранка на такой красивый, природный-природный сибирский и т.д. сувенир. Привезёт, подарит родственнице/подруге - а внутри такое недоразумение! Sad Зачем же позорить российскую косметику! Ведь любые самые простецкие кремы NS обычно ведут себя гораздо лучше, а в коробочку с золотым тиснением положили именно самый худший продукт... Стыд и срам!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не впитывается и скатывается
Standapardне рекомендует
07.09.2015