happywife888 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 22:25
Достоинства: быстрая обратная связь, доступные цены, приемлемая минималка, удобный интерфейс сайта, широкий ассортимент
Недостатки: дорогая доставка, контакт центр недоработанный, минимальное количетсво 10штук, на сайте не публикуют отрицательные коментарии, не все платья как на фото, одинаковые модели отшивают разными тканями, цены обсалютно не оптовые

Увидев сайт Гепюра, я влюбилась, удобный сайт, красивые модели, а какие вещи, глаз не оторвать, да еще профессиональные фото со всех ракурсов. Что не вещь, то сразу охота заказать .

На сайте две цены : оптовая и розничная. Розничная выше оптовой ровно в два раза. Но можно купить и по оптовой, если в заказе будет 10 и более наименований, еще один вариант купить через совместные покупки , но тогда к розничной цене ещё прибавляется 15% организатору. Так как на сайте все такое красивое, что глаза разбегаются, то я решила сразу сделать большой заказ .

Для того чтобы сделать заказ , нужно зарегистрироваться на сайте, это займет пару минут.

После того как оформлен и оплачен заказ, дозаказ сделать нельзя. Хотела еще одну позицию на следующий день заказать, но оператор нервным и раздраженным голосом сказала: "Вы что не понимаете, что я Вам говорю".

Ну ладно. Заказ оформлен. Я радостная с нетерпением жду когда до меня придет заветная посылка.

Доставка Почта России не подвела, заказ пришел в течении нескольких недель. Все упаковано, отдельно к каждой вещи есть фирменные пакеты.

Подробные отзывы о каждой вещи

Комбинезон Gepur со змейкой 7403

Платье Замшевое 17860

Куртка Gepur со вставками 13651

Теплый костюм Gepur "косичка" 15046

Комбинезон Gepur Деловой комбез "Змейки"

Платье рубашка Gepur Стильное 15955

Спортивный костюм Gepur Двухцветный 17672

Костюм Gepur Элегантный модный 15118

Лосины Gepur с корсетом 9716

happywife888 не рекомендует gepur.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
14.11.2016
Я уже и не знаю, остались ли реально качественные вещи, встречаются всё реже и реже
15.11.2016
качество и гепюр это две проивоположности