Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 08:20

Как-то раз зайдя в табачную лавку ища для себя новые открытия на мои глаза попала пачка Sobranie Coctail.Меня как и многих девушек тогда привлекал розовый цвет,а когда я увидела столь прекрасную недешевую розовую пачку с надписью Coctail я сразу выбрала именно ее.Счастье от покупки длилось весьма недолго,ведь спросить у продавца что значит надпись Coctail я не удосужилась,а в моем понятии это было разнообразие многогранных вкусов,которые я обязательно каждый посмакую и попробую...После открытия пачки,сначала я была приятно удивлена,до этого я не встречала пачек с разноцветными сигаретами.Но,засунув туда свой нос,долгожданной эйфории я не почувствовала.Это был обычный простой табак,что очень разочаровало.В итоге покурив несколько штук я любезно сплавила пачку своему молодому человеку,который кстати знал,что Coctail это вовсе не сбор ароматов,а просто название для разноцветных сигарет.В табаке я не заметила хорошего качества,за которое можно эти сигареты полюбить.Зато мой друг потом с радостью рассказывал,как они компанией сидели в кафе и курили дорогие сигареты)Кстати сказать, ни один из участвующих не отметил других прелестей этих сигарет кроме пафоса и цены.

Недостатки
  • Вкус не самый лучший
  • Явно цена завышена
Bubleне рекомендует