Среднее: 3.9 (всего голосов: 33)

Zelenoglazoff аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 11:57
Недостатки: абсолютно неэффективен, высокая цена

Всем здравствуйте!

Если вы такие же любители БАДов как и я, то добро пожаловать в мой отзыв!

Мне этот БАД посоветовал врач, в качестве вспомогательного средства для укрепления иммунитета. Курс приема составил месяц по 10 капель каждый день.

В инструкции написано, что лучше всего добавлять в сок или чай. Я капала в простую воду, 10 капель на полстакана воды. Капли горчат, так как являются вытяжкой из косточки грейпфрута, но никакого дискомфорта прием у меня не вызывал. Горечь очень быстро проходила.

Почитав инструкцию была сильно удивлена- по описанию капли должны помогать чуть ли не от всех болезней и кожу очистить и герпес вылечить и от простуды и от цистита и т.д. до бесконечности))

Я честно принимала по предписанию капли ровно месяц, в течение этого времени не болела, хотя был сезон простуд и вся моя семья умудрилась подхватить вирус. Ну вот думаю супер-средство помогло, теперь всегда его буду принимать! А Цитросепт скажу я вам, для обычного витамина С не самое дешевое средство- я на пробу взяла самый маленький флакон (10 мл) за 460 рублей. За бОльшую дозировку цена достигала до 1000-1500 рублей

И вот после окончания приема, спустя примерно неделю у меня появились первые признаки простуды, начитавшись отзывов, где написано, что нужно принять убойную дозу Цитросепта и все пройдет, я пошла проверить остатки. Осталось у меня ровно 20 капель. Я их тут же выпила и легла спать (в ожидании чуда))

На следующий день проснулась с температурой, больным горлом и всеми сопутствующими симптомами. Мучаюсь так уже неделю, но Цитросепт принимать точно не буду. Толку от него ноль, что пила, что нет, никакого влияния на иммунитет он не оказал и  не то, что не помог легче перенести болезнь, он не помог вообще!!!

В общем если вам не хватает витамина С, то лучше воспользоваться другими, более дешевыми, но проверенными временем средствами (например Ундевит или шипучий витамин С), думаю от этого толку будет больше.

Так что не болейте и берегите себя!!!

Zelenoglazoff не рекомендует БАД Цитросепт (Citrosept)

Тип товаров: БАД