Среднее: 3.9 (95 отзывов)

Mиллия аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 18:29

Здравствуйте. Помаду 5-в-1 The ONE Colour Stylist заказывала любимой мамочке, на замену ее закончившейся. Цвет ей подошел идеально (у нее голубые глаза и русые волосы). Ну и, конечно же, помадку не могла и я не протестировать Smile . Цена в каталогах на данный продукт в пределах 230 рублей, со скидочкой для потребителей.

Мои ощущения:

Помада очень хорошо наносится и ложится. Имеет мягкую кремовую текстуру. В складочки не позабивалась, несмотря на то, что кожа губ у меня суховатая.

Запах мне показался немного специфичным. Напоминает запах старых советских помад. Цвет очень интересный: и не розовый, в классическом понимании, но и не красный. Что-то среднее. Насыщенный, сочный, чуть приглушенный матовый оттенок. Мамочка говорит на губах держится неплохо.

на фото хорошо видно, что помада легла равномерно)))
на фото хорошо видно, что помада легла равномерно)))

Спасибо за внимание Smile .

Mиллия рекомендует Губная помада Oriflame Многофункциональная 5-в-1 The ONE Colour Stylist

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
Видно ,что увлажняет губы,Вам идет Smile
Красивый оттенок)))
Prelestnaya, VikkiTori, спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
10.03.2015
Очень приятный оттенок, вам идет! Star
10.03.2015
Oksana M, спасибо))). Для меня она немного яркая, а вот мамочке подошла идеально Smile . Я сама, если и пользуюсь помадами, то в основном только гигиеническими Shy ..
10.03.2015
Я тоже редко пользуюсь помадой, зато мой любимый цвет это красный. Big smile Если уж красить, так красить! Laughing out loud
10.03.2015
Это да, Big smile !!! Красный - очень смелый цвет))).
10.07.2015
Красиво, Вам идет:)
10.07.2015
knigolub-Ka, спасибо большое Shy !!!
15.08.2015
какой интересный оттенок) вам идет Smile
15.08.2015
Глянь сюда, спасибо большое, Shy !!!