Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

KristinkaMalinka аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 00:41

Отзыв для тех, кто так же скрупулезно выбирает коляску как когда-то и я.

Очень долго я искала коляску, смотрела в интернете и в магазинах. Но ни одна не цепляла. А хотелось купить такую коляску, которая будет не только функциональной, легкой,и что не менее важно, мне нужна была красивая коляска.

И вот я увидела ее. Кофейного цвета, слегка мерцающая ткань, светлая рама, камушки и бантик. Мечта принцессы. Это была коляска 3 в 1. Цена кусалась и я решила посмотреть отзывы. Но их не было ни одного, так как это была новая модель. Почитав о качестве колясок данной фирмы вообще я решила рискнуть.

И так что могу сказать.

Внешне коляска шикарная, она не надоедает, не приедается, за пол года использования не перестаю на нее любоваться. Выглядит как новая. Для стирки снимала внутреннюю часть, все очень просто крепится, после стирки обратно село очень хорошо. Очень большой плюс для меня это вес коляски. Она достаточно легкая, чтоб погрузить ее в машину и поехать с ребенком в парк. Разбирается и собирается очень легко. Люлька достаточно большая, хотя выглядит компактно.

Но эта коляска хороша, если там где вы живете хорошие дороги. В нашем районе дороги ужасные и коляску подкидывает или она застряет на каждой яме. амортизация в этой модели есть, но ее недостаточно.

И самая проблема-это снег. В снежные дни у нас толком не чистили, а по утоптанным тропинкам коляска плохо ехала. Когда же снег начал таять, но коляска и вовсе забуксовала и отказалась ехать. Но думаю так было бы с любой коляской с поулюритановыми маленькими колесами. Кстати колеса у нее не такие и маленькие.

Использовали автокресло с первых дней, в нем забирали с роддома. Ребенку оно очень нравится, сразу засыпала в нем. На руках в машине ездить не любит, капризничает, а в автокресло садишь - сразу спокойствие. Удобно, что если ребенок заснул, то можно его взять прямо в кресле (например в очередь в больнице, или домой). Иногда если дочь засыпала по пути к бабушке, я цепляла автокресло на раму от коляски мы гуляли, пока она не просыпалась. Очень удобно.

Сейчас дочке 6 месяцев. Из автокресла выросли,ели помещается, скоро пересадим в другое. В коляске еще в люльке катается, места достаточно.

Буду рада ответить на вопросы, знаю как сложно сделать выбор.

KristinkaMalinka рекомендует Коляска CAM Minu Elite

Категория: Товары для детей