Среднее: 3 (всего голосов: 92)

dovcik аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 15:28
Достоинства: вполне приемлемая цена, защищает от запаха пота, ненавязчивый запах
Недостатки: торчащие минералы
В основном пользовалась дезодорантами адидас. Мне очень нравятся.. но, как всем известно нужно периодически менять на время хотя бы, чтобы кожа не привыкала, да и эффект оставался. Многие производители мне не понравились вообще, попробовала гарньер... во всех "формах". Могу сказать, что будь то "пырскалка", сухой или шариковый - длительность сохранения свежести у них одинаковая, по-моему. Не 48 часов, но для меня достаточно...хотя потоотделение у всех разное, конечно. Раздражения, зуда - не вызвал. Запах не скажу, что на мой вкус, но простой, легкий запах. При нанесении немного белый, но потом всё нормально. Достаточно твердый, но несколькими движениями наносится нужный слой. Теперь о "минералах"... Думала мне такой бракованный попался... повела по подмышке и почувствовала легкое царапанье.. Не знаю, "фишка" ли производителя это или что, вроде минералы? - круто..но они явно лишние...Решила не выбрасывать, а пользоваться хотя бы дома по большей части... Так вот..эти самые "минералы" исчезли примерно после того, как использовался 1 см слоя. Стал обычный, гладкий, сухой дезик, как все подобные. Так что,если жалко выбрасывать, можете попробовать срезать небольшой слой...на моем примере дальше их не было...Поставила 4, т.к. в сравнении с адидасом защита слабее. Ничего особенного, но и не самый плохой.

dovcik рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier "Чистая защита"

• dovcik аватар

dovcik 28 Октябрь, 2011 - 16:14
    жаль, что нельзя видеть тех, кто ставит + и -... спустя секунды "нарисовался" минус? хотелось бы узнать, что не понравилось..этой личности?по каким критериям оценили? Вот где люди...Если мое мнение не совпадает с вашим(индивидуальная пригодность чего-либо для всех разная), это не значит, что нужно минусовать! Уважайте мнение Exclamation Mark

• Отстой

09.08.2010
    глаша аватар

Не понравился вообще! Он ужасен! Может я купила подделку,а может они все такие эти дезодоранты....не знаю...был какими то белыми комьями..фу(( Единственное что да главную задачу выполняет как это не смешно...защищает от пота и запах ничего)

• Непонятная серия

21.07.2012
    withLemon аватар

Решила для пробы купить из этой серии сухой дезодорант, точно какой не скажу сейчас. Осталась довольна и его действием, и запахом. Позже купила для чувствительной кожи( с светло-зеленой крышкой) и через 2 недели выкинула.

• Защита- супер! Нанесение- ад...

06.01.2012
    msTonya аватар

Пользуюсь роликовым.Плюсы:1. Отлично защищает . За целый день не появляется даже признаков пота или запаха.2. Аромат лёгкий , приятный, не перебивает запах парфюма.3. Быстро сохнет (относительно) (меньше минуты)Минусы:1. Очень, очень, очень сильно щипет при нанесении. Наношу его сразу после бритья.

• Испортил настроение и одежду!!!

26.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Возлагала на этот дезодорант большие надежды, потому что люблю фирму Garanier, у нее отличная косметика, ну я и подумала что и этот товар тоже будет хорошим!