Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:53

Доброго времени суток!

Как -то ехала в метро увидела рекламу магазина ювелирно-красивого с громким названьем SUNLIGHT!

И блуждая по любимому рекоменду) накинулась на отзывы о магазинах сети САНЛАЙТ и из любопытства посмотрела ,что ж это за магазины то прелестные такие? А магазины -то ювелирные со златом-серебром. Которое не всегда видать качества отменного! Но желание и любопытство подтолкнули меня к покупке!

И получив недавно купон по акции отправилась я в магазин для получения своего кулончика). Кулончик оказался махонький, размером с ноготок). Но мне еще дали карту магазина в подарок!( мелочь, а приятно))!

Но оказавшись снова рядом с санлайтом я решила что то еще там прикупить, хотя давно хотела серьги -гвоздики серебряные просматривая витрины я увидела палетки с гвоздиками на любой вкус и цвет. Выбрала гвоздики, оплатила их еще и скидку 20% сделали). Приехала вставила в уши и.... ношу ! На удивление качество у серебра хорошее, что не может не радовать, правда сделано в Тайване((((( Еще потом надо кольцо на пробу взять).

Если ориентироваться по ценам, то вполне средние, с другими типовыми магазинами. Но эти изделия для инвестиций не подойдут.

Хотя по красоте изделия " И в пир и в мир"!

Достоинства
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
  • Хорошее серебро
Недостатки
  • Неудовлетворительное отношение к клиенту
  • Пока не обнаружила, надеюсь, не будет
Славная_Янарекомендует